ГлавнаяНовости компанийТуризм и отдыхМаринс Парк Отель Екатеринбург” поздравил детей с праздниками.

Маринс Парк Отель Екатеринбург” поздравил детей с праздниками.

13.03.2013 13:16:41

________________________big

Сотрудники конгресс-отеля “Маринс Парк Отель Екатеринбург” поздравили воспитанников из Черноусовской школы-интерната с праздниками.

Сотрудники «Маринс Парк Отель Екатеринбург» 1 марта приехали с поздравлениями и подарками в Черноусовскую специальную школу-интернат для детей с ограниченными возможностями.

Встреча прошла под эгидой празднования Дня защитника Отечества и Международного женского дня. По традиции сотрудники конгресс-отеля провели с детьми развивающие игры и преподнесли ребятам подарки и игрушки. Ребята же рассказали о своих достижениях и успехах в учебе, творчестве и спорте.

Сотрудники “Маринс Парк Отель Екатеринбург” подарили каждому воспитаннику личный фотоальбом. В этом альбоме ребята могут сохранить все свои самые яркие воспоминания и фотографии, которые появятся благодаря профессиональному фотографу Сергею Минину, руководителю фотостудии MS-Studio. Он был специально приглашен на встречу вместе с сотрудниками конгресс-отеля.

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования