ГлавнаяНовости компанийРитейлВ каталоге «Remeshok66.ru» появились долгожданные новинки

В каталоге «Remeshok66.ru» появились долгожданные новинки

13.03.2013 19:57:25

Интернет-магазин «Remeshok66.ru» представляет новинки каталога - качественные и надежные американские военные ремешки NATO и ZULU.

NATO и ZULU - практичные и удобные ремешки, производятся из лучших материалов - нержавеющей стали и нейлона, и под строгим контролем качества производства. Основные достоинства ремешков - устойчивость к влаге, удобство в эксплуатации и надежность - ремешки NATO и ZULU позволяют так зафиксировать часы, чтобы почти полностью исключить возможность их утери даже в случае выхода из строя одной из дужек.

Ремешок NATO (или G10) был создан специально для британской армии, и поэтому обладает рядом характерных особенностей. Он легок, может эксплуатироваться в экстремальных условиях и изготовлен из прочных гипоаллергенных материалов. Синтетические ремешки, в отличие от металлических или кожаных моделей, не вызывают дискомфорта при носке, не натирают руку, позволяют удобно регулировать необходимый размер.

«Наши постоянные клиенты уже успели заметить, какую работу провели в нашем магазине в течение последних шести месяцев. Мы хотим, чтобы все покупатели нашего интернет-магазина всегда были уверены в том, что именно в нашем каталоге они найдут необходимые аксессуары для часов и предлагаем максимум усилий в достижения данной цели», - комментирует событие Калугина Татьяна Юрьевна.

Интернет-магазин «Remeshok66.ru» предлагает широкую гамму для наручных часов марок NATO и ZULU и стремится постоянно обновлять и совершенствовать свой ассортимент.

Ознакомиться с коллекцией и подобрать необходимый ремешок можно на страницах каталога «Remeshok66.ru», воспользовавшись функцией «Поиск по модели часов». Помимо этого, руководство магазина также предлагает возможность оставить заказ на интересующие ремешки NATO и ZULU, которые могут быть включены уже в следующую поставку изделий в магазин.

Контактная информация:

Интернет-магазин Remeshok66.ru

Контактное лицо: Калугина Татьяна Юрьевна

Адрес: 620017, г. Екатеринбург, ул. Космонавтов, д. 20, оф. 302

Телефоны: +7(343)237-2-432, 8-800-555-1-432 (бесплатный для регионов)

ICQ: 639638161

Skype: Remeshok66

Электронная почта: info@remeshok66.ru

Сайт: http://remeshok66.ru

Похожие новости

Ритейл
Директор «На Колесах.РУ» принял участие во встрече с Дмитрием Медведевым
Генеральный директор сети шинных центров «На Колесах.РУ» принял участие во встрече, организованной Премьер-министром РФ Медведевым Д.А. с активистами партии, депутатами и коммерсантами. 22.04.2014 12:58:58
Ритейл
BioCos рассказала о «карманной» гигиене
Не так давно на сайте торговой марки БиоКос появилась интересная статья о бумажных носовых платках, являющихся важной частью ассортимента компании. 30.04.2014 08:38:03
Ритейл
Компания «Велосклад» усовершенствовала накопительную систему скидок
В декабре 2013 г. руководство интернет-магазина «Велосклад» сообщило об усовершенствовании накопительной системы скидок между сайтами-партнерами. 26.12.2013 20:40:59

Маркетинговые исследования