ГлавнаяНовости компанийРитейлАвтоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL

Автоцентр «Альянс» представляет новую линейку моторных масел SUZUKI MOTOR OIL

14.03.2013 13:52:34

В конце февраля 2013 года в каталоге Автоцентра «Альянс» появилась новая линейка оригинальных моторных масел для автомобилей SUZUKI - SUZUKI MOTOR OIL.

Пожалуй, ничто, кроме использования оригинальных моторных масел, не может гарантировать оптимальную долговечность работы двигателя и производительность автомобиля SUZUKI. Все масла из линейки SUZUKI MOTOR OIL созданы специально для SUZUKI, а значит, не подвергают автомобиль риску поломки и последующего дорогостоящего ремонта.

В феврале 2013 года новая линейка моторных масел SUZUKI MOTOR OIL для автомобилей SUZUKI стала доступной и для всех клиентов петрозаводского Автоцентра «Альянс». Среди новинок - масла SUZUKI MOTOR OIL 0W-20 и SUZUKI MOTOR OIL 5W-30.

SUZUKI MOTOR OIL 0W-20 - энергосберегающее моторное масло, обладает высоким качеством и улучшенными экологическими характеристиками. Масло было создано специально для применения в атмосферных бензиновых четырехтактных двигателях внутреннего сгорания SUZUKI. Среди основных характеристик - стабильная работа при различных температурах, усиленная защита от износа, возможность экономить топливо благодаря снижению потерь на трение. В продаже будет доступно масло в упаковках объемом 200 мл, 1 или 2 литра.

Масло SUZUKIMOTOROIL 5W-30 создано на основе базового масла глубокого гидрокрекинга и каталитической депарафинизации. Благодаря новой добавке органического молибдена, масло обладает превосходными смазывающими характеристиками и эффективно как при высоких, так и при низких температурах. Масло поставляется в упаковках объемом 200 мл, 1 или 4 литра.

всегда можно приобрести в официальном дилерском центре SUZUKI Автоцентре «Альянс» в Петрозаводске по адресу: ул. Зайцева, 63. Все подробности доступны на сайте http://suzuki-ptz.ru.

Контактная информация:

Официальный дилерский центр SUZUKI Автоцентр «Альянс»

Контактное лицо: Вяткин Александр

Адреса:

185031, Петрозаводск, ул. Зайцева, 63

183017, Мурманск, ул. Сафонова, д.15а, «Центр делового сотрудничества «ПАРТНЁР»

Телефон: +7 8142 77-11-11

Электронная почта: info@spaa.ru

Сайт: http://suzuki-ptz.ru

Похожие новости

Ритейл
Компания «ТК-Сервис» поможет выбрать тепловую завесу
Компания «ТК-Сервис» предложила клиентам информацию о том, как именно выбрать тепловую завесу. 12.06.2014 22:09:17
Ритейл
«Атлантис Двери» обновил свой сайт
Магазин дверей «Антантис Двери, предлагающий к реализации широкий выбор выходных и межкомнатных дверей, сообщает об обновлении своего официального сайта. 21.05.2014 14:22:02
Ритейл
Решение гражданских споров вместе с Международной Юридической Компанией
Международная Юридическая Компания предлагает услуги адвоката по гражданским делам. Специалисты компании помогут быстро, надежно и грамотно решить любую проблему своего клиента. 09.04.2014 07:40:07
Ритейл Машиностроение
Ваша награда в Ауди Центре Москва
Для тех, кто не прыгает тройной тулуп, никогда не участвовал в лыжных гонках, слаломе и шорт треке. 19.02.2014 14:12:44
Ритейл
Osell усовершенствовал систему прямых поставок товаров покупателю
Согласно тенденциям, электронная коммерция становится определяющим критерием торговли и компаниям придется использовать ее в качестве составной части процесса управления цепочками поставок. Один из ведущих разработчиков решений для электронной коммерции компания Osell начала внутреннюю реформу, акцентировав важность на поставках непосредственно к покупателю. 12.02.2014 17:44:42

Маркетинговые исследования