ГлавнаяНовости компанийРитейлНовый проект завода КЗЭТО

Новый проект завода КЗЭТО

18.03.2013 14:25:20

Казанский Завод Электротехнического оборудования в феврале произвел и поставил два комплекта внутрицеховых трансформаторных подстанций.

В середине февраля Казанский Завод Электротехнического Оборудования (КЗЭТО) произвел и поставил два комплекта внутрицеховых трансформаторных подстанций мощностью 2500 кВ (номинальный ток по стороне 0,4 кВ - 400 А) для электроснабжения новых производственных мощностей ЗАО «Набережночелнинский трубный завод «ТЭМ-ПО».

КЗЭТО одержал уверенную победу в тендере на поставку трансформаторных подстанций для ЗАО «НТЗ ТЭП-ПО», предложив при этом наиболее конкурентную цену и самые короткие сроки изготовления.

Несмотря на то, что производимое изделие являлось достаточно большим и сложным, КЗЭТО осуществил производство в кротчайшие сроки, не сорвав график отгрузок ни на один день. Так первый комплект 2КТП - 2 х 2500 В был произведен и поставлен уже через 45 дней, второй комплект - через 70 дней с момента подписания договора. Такие короткие сроки не смогла предложить ни одна из конкурирующих компаний.

«Качество производимых нашим заводом изделий является высоким, что в очередной раз подтвердилось короткими сроками введения в эксплуатацию трансформаторных подстанций и отсутствием существенных нареканий при монтаже со стороны ЗАО «НТЗ «ТЭМ-ПО»», - комментирует заместитель директора по коммерческим вопросам Альбеков Булат Маратович

Более подробную информацию о заводе КЗЭТО и реализуемых им проектах можно посмотреть на сайте http://www.electroms.ru/

О компании

Казанский Завод Электротехнического Оборудования успешно работает более одиннадцати лет. Ранее завод выпускал продукцию под маркой «ЭМС». В прошлом году его переименовали в «КЗЭТО». Завод имеет мощную производственную базу, квалифицированные технические кадры, необходимую технику и оборудование.

Компания «КЗЭТО» изготавливает блочные комплектные трансформаторные подстанции БКТП, блочные распределительные подстанции КТП-БМ, БРП, КТП Ну, КТП П(Г), электрощитовое оборудование 0,4 кВ и 10/6 кВ, РП, ТП, ГРЩ, шкафы КИПиА, производит сборку щитов с программируемыми контролерами и частотными преобразователями.

Контакты

«КЗЭТО» Казанский Завод Электротехнического Оборудования

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Чернышевского, д. 17/38

Телефон: (843) 278-43-12

E-mail: kzeto@electroms.ru

Сайт: http://www.electroms.ru/

Похожие новости

Ритейл
Строительные двери дёшево
Компания «Двери оптом», изделия которой хорошо известны многим россиянам, в мае 2014 года предлагает строительные двери по минимальным ценам с доставкой по Москве, Рязани и другим крупным городам России. 02.05.2014 10:09:41

Маркетинговые исследования