ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесЭтерон выпустила новую версию системы онлайн-учёта «Большая Птица»

Этерон выпустила новую версию системы онлайн-учёта «Большая Птица»

19.03.2013 19:03:04

Bigbird_logo_big

Компания «Этерон» сообщает о выпуске новой версии системы онлайн-учёта «Большая Птица». Добавлен ряд функций, необходимых основным пользователям сервиса - работникам малых предприятий в сфере торговли и оказания услуг.

В обновлённую версию приложения «Большая Птица» включены следующие улучшения (http://bigbird.ru/bigbird-release-march-2013):

- Добавлена возможность работы с различными единицами измерения для одного товара или услуги.

- Реализована поддержка сканера штрих-кодов.

- Существенно улучшена система ценообразования.

- Добавлено отображение факсимиле подписей, печати и логотипа компании в документах «Счет на оплату» и «Акт».

- Реализован импорт-экспорт справочников «Товары и услуги» и «Партнеры».

- В складских документах появился документ «Инвентаризация», а в отчетах - «Остатки товаров по складам».

Ряд изменений внесен также в отчеты и интерфейс системы.

«Мы позиционируем «Большую Птицу» (http://bigbird.ru/) как простой и понятный продукт и очень тщательно подходим к выбору новых функций, которые реализуем в системе. Мы основываемся на интересах наших пользователей и хотим, чтобы «Большая Птица» делала то, что им нужно, но без излишеств, чтобы не допустить неоправданного усложениния программы. Наша цель - найти золотую середину. С новым релизом мы существенно к ней приблизились", - говорит директор по разработке ООО «Этерон» Олег Сидоренков.

О компании Этерон.

С 2007 года команда компании ООО «Этерон» занимается разработкой интернет-сервисов в сфере учёта и документооборота. Компания использует современные технологии и создаёт функционально-насыщенные онлайн-приложения, сравнимые по возможностям с традиционными «настольными» программами.

Ознакомиться с более подробной информацией о системе «Большая Птица», а также получить бесплатную пробную подписку, можно на сайте проекта по адресу http://bigbird.ru.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
«Apples Kazakhstan» готов к выходу нового «iPhone»
Близится осень - сезон больших презентаций от «Apple». В сентябре ожидается выход «iPhone» шестого поколения, предзаказ на который можно сделать на сайте «Apples Kazakhstan». Предполагаемая цена новой модели и заложенные в ней новации активно обсуждаются в интернете, а сеть «Apples Kazakhstan» подготовила для своих клиентов новые подарки. 15.07.2014 15:12:03

Маркетинговые исследования