ГлавнаяНовости компанийЭнергетикаОАО «Севкавэлектроремонт» заключило соглашение с ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»

ОАО «Севкавэлектроремонт» заключило соглашение с ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго»

19.03.2013 20:23:34

В феврале 2013 года ОАО «Севкавэлектроремонт» заключило соглашение о взаимодействии с ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» - «Ростовэнерго» в части предотвращения и ликвидации последствий аварий на объектах электроэнергетики.

Компании подтвердили свою готовность к практическому сотрудничеству при предотвращении и ликвидации последствий аварий на объектах электроэнергетики, вызванных повреждением оборудования в результате стихийных бедствий.

Согласно данному соглашению компании будут осуществлять совместные организованные действия по восстановлению объектов электросетевого комплекса, необходимых для нормализации электроснабжения потребителей и предотвращения возможного нанесения материального ущерба потребителям электрической энергии.

Помощь в предотвращении и ликвидации аварии будет оказываться по запросу путем предоставления специализированной техники, квалифицированного персонала, материалов и оборудования.

ОАО "Севкавэлектроремонт" ОАО «Севкавэлектроремонт» (г. Ростов-на-Дону) является одним из ведущих электроремонтных предприятий России с опытом работы более 65 лет. (основано в феврале 1943 г.) Мы выполняем ремонт электродвигателей, трансформаторов, турбогенераторов, изготавливаем обмотки для ремонта, изготавливаем оборудование для механизации процесса ремонта электрических машин и трансформаторов, производим проектирование электроремонтных цехов. Имеем все необходимые лицензии и аккредитации (Министерство энергетики РФ, РАО ЕЭС, система менеджмента качества ИСО 9001). Среди наших заказчиков такие предприятия ЮФО, как ОАО «ЮГК ТГК-8», Новочеркасская ГРЭС, АЛКОА – Россия ОАО «БКМПО», ОАО «Тагмет», ООО «Ставролен», Ставропольская, Невинномысская ГРЭС, Ростовская АЭС и многие другие. За пределами ЮФО это предприятия металлургии ОАО «НЛМК», ОАО «Уральская сталь», ГМК «Норильский Никель», структурные подразделения ОАО «Газпром», предприятия РАО ЕЭС России. Один из постоянных заказчиков - ОАО «Сахалинэнерго». Оборудование производства ОАО «СКЭР» работает на многих заводах не только в России, но и на Украине, в Казахстане, в Эстонии. Численность работающих-260 человек. Генеральный директор- Дереза Олег Владимирович. г. Ростов-на-Дону, ул М. Горького 143 www.sker.ru info@mail.ru (863) 2409308 Контактное лицо: Рыбалко Елена Алексеевна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования