ГлавнаяНовости компанийРитейлВ Новосибирске открылся магазин «Синьор Антонио Петти»

В Новосибирске открылся магазин «Синьор Антонио Петти»

21.03.2013 18:02:55

21 марта в Новосибирске открылся восьмой по счету магазин «Синьор Антонио Петти». «Синьор Антонио Петти» - сеть специализированных магазинов для кондитеров и пекарей, реализующая товары для изготовления кондитерских изделий, выпечки и тортов.

Новый магазин в Новосибирске располагается по адресу ул. Ватутина д. 24. Помимо Новосибирска, магазины сети уже работают в Москве, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Дзержинске (Нижегородская область), Воронеже, Челябинске и Уфе.

«Синьор Антонио Петти» продолжает расширять сеть своих магазинов, поскольку сегодня торты авторской работы и другие уникальные кондитерские изделия приобретают все большую популярность. Растет количество кондитерских. Но специализированных магазинов с товарами для изготовления кондитерских изделий не так много. В сети «Синьор Антонио Петти» есть все необходимое для создания вкусных шедевров. В ассортименте компании представлены всевозможные украшения для тортов, кондитерский инвентарь, ингредиенты, подставки под торты, силиконовые формы, пищевые красители, свадебные декорации и многое другое. Купить все это можно, как посетив любой из магазинов сети, так и с помощью интернет-сайта http://www.ital-konditer.ru. На сайте также ведется блог кондитера, где можно почитать интересные рецептуры и узнать о новых тенденциях в кондитерском мире.

«Как говорится, спрос рождает предложение: кондитерские изделия становятся сегодня настоящими произведениями искусства, и для этого нужны соответствующие ингредиенты и инструментарий для работы - комментирует Игорь Полищук, директор по развитию сети. Все это не так просто найти. И, кроме этого, нужно обязательно быть уверенным в качестве, чтобы не испортить свой шедевр. Именно поэтому подавляющее большинство продукции в магазинах «Синьор Антонио Петти» представлено нашими надежными итальянскими партнерами - компаниями: Modecor, Martellato, Cesarin, Novacart, с которыми мы сотрудничаем на протяжении уже многих лет. Это всемирно известные компании, каждая из которых является лидером в своей области, поставляющие товары для кондитерских производств на протяжении многих десятилетий по всему миру».

Контакты

Компания «Синьор Антонио Петти»

Адрес: г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, 4

Телефон: +7 (499) 518-55-55

E-mail: s.antonio@ital-konditer.ru

Сайт: http://www.ital-konditer.ru

Похожие новости

Ритейл
Самая выгодная доставка цветов по Екатеринбургу, России и миру с помощью сайта flora2000.ru
Интернет-магазин flora2000.ru приложит максимум усилий, чтобы создать потрясающий букет из живых цветов и доставить их в любой город и страну. 05.08.2014 15:46:58
Ритейл
Компания “Клевер” начала выпуск новой коллекции трехмерных флизелиновых фотообоев
Специалисты компании KLV разработали уникальную серию отделочных материалов – флизелиновые 3d-обои. Это объемные дизайнерские композиции, перенесенные на двухслойный материал, нижняя основа которого представляет собой подложку из тонкого текстильного волокна, а верхняя – тонкое виниловое покрытие. 14.01.2014 17:29:38
Ритейл
Расширение ассортимента интернет-магазина KinderGut.ru
Интернет-магазин товаров для детей KinderGut.ru сообщил о новом поступлении продукции из Европы. 16.07.2014 09:25:05

Маркетинговые исследования