ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаСотрудники ОАО "Красный якорь" изучают 1С:Документооборот в ЦСО Апрель Софт

Сотрудники ОАО "Красный якорь" изучают 1С:Документооборот в ЦСО Апрель Софт

24.03.2013 12:12:29

_________big

17-18 января специалисты ERP-Департамента «Апрель Софт» провели обучение сотрудников ОАО «Красный якорь» по курсу «Автоматизация документационного обеспечения управления в прикладном решении «1С:Документооборот 8». В обучении приняли участие 4 сотрудника ОАО «Красный якорь», курс был оценен слушателями как информативный и полезный.

Курс в целом ориентирован как на бюджетный сектор, так и на коммерческие предприятия.

Курс был предназначен для руководителей и сотрудников предприятия, осуществляющих работу с официальными и внутренними документами.

Цель курса состояла в подготовке слушателей к использованию прикладного решения «1С:Документооборот 8» для обеспечения в организации централизованного безопасного хранения, оперативного доступа, поиска и эффективной работы с официальными и внутренними документами любых типов: офисными документами, текстами, изображениями, аудио- и видеофайлами, документами систем проектирования, архивами, приложениями и т.д.

Программа курса:

Законодательные требования к документообороту и международные стандарты Постановка документооборота в компании Первоначальная настройка конфигурации Работа с файлами Процессы контроля над документами и задачами в 1С:Документооборот 8 Нотация описания бизнес-процессов в 1С:Предприятии 8 Типовые процессы работы с документами, реализованные в 1С:Документооборот 8: Рассмотрение, Исполнение, Согласование, Утверждение, Регистрация, Ознакомление, Поручение Сложное согласование документов Комплесные бизнес-процессы Использование времени в сроках бизнес-процессов Персональная и ролевая адресация задач Уведомление исполнителей по электронной почте Принятие задач к исполнению Система задач. Контроль выполнения задач Регистрация входящих и исходящих документов Работа с внутренними документами Связи между документами Настройка прав доступа к документам и файлам Поддержка бумажного документооборота Штрихкодирование документов Категоризация данных Учет рабочего времени сотрудника Потоковое сканирование Электронная цифровая подпись Управление договорами Межведомственный электронный документооборот Управление мероприятиями (создание, проведение, протоколирование)

ОАО «Красный якорь» - крупнейшее российское предприятие по производству якорных, грузовых и тяговых цепей, цепей для горного оборудования, грузоподъемных строп, такелажа, а также комплектующих к ним.

Компания «Красный якорь» полна решимости выпускать продукцию только высокого качества, максимально адаптированную к условиям рынка и отвечающую самым высоким требованиям и ожиданиям наших потребителей.

Компания имеет сертификаты Морского и Речного Регистров Судоходства России, Английского Регистра Ллойда, Госгортехнадзора России, Госстандарта России.

По вопросам участия (в том числе по вопросам организации выездного обучения «1С:Управление производственным предприятием 8» на территории Вашего предприятия), а также за дополнительной информацией обращайтесь в компанию «Апрель Софт». Наш сайт www.erp.nn.ru

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Образование и наука
Первый форум СМИ СКФО назвал победителей премии «Media Кавказ»
Первый Форум СМИ Северного Кавказа собрал более 300 участников, среди которых 103 ведущих средства массовой информации регионов. Почетными гостями на открытии Форума 21 ноября стали Полпред президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин и главы 6 субъектов СКФО. В рамках первого дня мероприятия состоялось награждение победителей ежегодного открытого голосования журналистов и сотрудников СМИ СКФО «Media Кавказ». 22.11.2013 17:41:56

Маркетинговые исследования