ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиВ Вене завершился глобальный микрофинансовый форум

В Вене завершился глобальный микрофинансовый форум

25.03.2013 10:48:38

Глобальный микрофинансвый форум «На пути к процветанию: доступная среда для МФО» прошел в течение 2 дней, 21-22 марта, в Вене. Участниками мероприятия стали делегаты из таких стран, как США, Австрия, Швейцария, Нидерланды, Германия, Люксембург, Монголия, Франция, Белоруссия, Россия, Болгария и многие другие.

Президент НП «МиР» и «УК «Центр Микрофинансирования» Павел Сигал выступил с обзором рынка МФО в России. Он поделился с участниками опытом развития сектора в условиях законодательного регулирования, продемоннсрировал данные по темпу прироста показателей деятельности - средние по рынку и у МФО-членов НП «МиР», источники финансирования МФО-членов НП «МиР», прогноз на ближайшие два года.

«Мне представляется очень важным, что мы имеем возможность общения с представителями микрофинансового сектора из различных стран, можем поделиться опытом и наладить долгосрочные контакты на подобных международных мероприятиях», - считает Павел Сигал.

Напомним, что Павел Сигал возглавляет крупнейшую микрофинансовую компанию «Центр Микрофинансирования» и является общественным деятелем в области защиты прав предпринимателей. На сегодняшний день «Центр Микрофинансирования» - всероссийская группа компаний, уже более 10 лет оказывающая весь спектр микрофинансовых услуг. С 2011 года «Центр Микрофинансирования» входит в некоммерческое партнерство «Микрофинансирование и Развитие» (НП «МиР»), которое объединяет в себе крупнейших игроков микрофинансового рынка России.

Похожие новости

Финансовые услуги
ОАО «Городская сберегательная касса» провела круглый стол на тему «Лизинг жилья: возможные решения» в Нижнем Новгороде
20 мая 2014 года в Нижнем Новгороде состоялся трехсторонний круглый стол на тему «Лизинг жилья: возможные решения». 29.05.2014 07:43:07
Финансовые услуги Информационное издание
Решение "1С:Управление небольшой фирмой" внедрено в производственной компании
Специалисты "1С:Апрель Софт" внедрили систему 1С для автоматизации управленческого учета в производственной компании ИП Редькин Сергей Николаевич. 13.10.2013 15:28:00

Маркетинговые исследования