ГлавнаяНовости компанийБанки и кредиты«Ренессанс Кредит» усилил команду топ-менеджеров

«Ренессанс Кредит» усилил команду топ-менеджеров

25.03.2013 16:30:29

_____1_jpg_big

«Ренессанс Кредит», один из лидеров в области потребительского кредитования в России, объявляет о новом назначении. К команде топ-менеджеров банка присоединились Мария Архипова, занявшая должность старшего вице-президента по информационным технологиям и сопровождению банковских операций. Она возглавила департамент информационных технологий, департамент банковских операций и обслуживания платежных карт, управление банковских проектов и управление информационной безопасности.

Мария работает в банковской сфере более 10 лет. Она имеет уникальный опыт в области информационных технологий и управления проектами. До прихода в «Ренессанс Кредит» Мария возглавляла департамент экспертиз и практик ЗАО «Сбербанк-Технологии», где занималась построением и оптимизацией производственных процессов в условиях кардинального изменения организационной структуры ИТ-блока Сбербанка.

«Я искренне рад, что Мария присоединилась к команде «Ренессанс Кредит». В этом году перед банком стоят важные задачи. Для их реализации мы планируем внедрять новые технологические решения и совершенствовать уже существующие системы. Уверен, что обширные знания и опыт Марии будут способствовать успешному достижению поставленных целей», - прокомментировал Алексей Левченко, председатель правления «Ренессанс Кредит».

«Ренессанс Кредит», один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 5 миллионами клиентов в России. География деятельности «Ренессанс Кредит» охватывает 61 регион России.

«Ренессанс Кредит» — товарный знак КБ «Ренессанс Капитал» (ООО), (лицензии Банка России на осуществление банковских операций № 3354). Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s «B» с прогнозом «Позитивный», Moody’s «B2» с прогнозом «Стабильный», Fitch «B» с прогнозом «Стабильный».

http://rencredit.ru/

Елена Лещинская

Руководитель направления по внешним коммуникациям

eleshchinskaya@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Ольга Скороходова

Специалист по внешним коммуникациям

oskorokhodova@rencredit.ru

+7 (495) 783 46 88

Маркетинговые исследования