ГлавнаяНовости компанийСпортНа Урале состоялось ралли "Горный Лен-2013"

На Урале состоялось ралли "Горный Лен-2013"

26.03.2013 07:12:39

__________________big

III этап Чемпионата России 2013 и IV этап Открытого Чемпионата Уральского Федерального - ралли «Горный Лен-2013»

По традиции это мероприятие проводится в городе Асбест. Соревновались в скорости на протяжении нескольких дней 37 команд.

Действующие Чемпионы страны, Сергей Успенский и Марина Данилова, приняли участие в соревнованиях. Кроме них, участниками мероприятия стали Геннадий Брославский, ставший победителем «Горного Льна-2011», и уральцы — Вадим Макаров, Дмитирий Тагиров, Григорий Трегубов, а также вице-чемпион России Никита Филлипов и многие другие. Искусственный лед на трассе был подготовлен заранее.

Ралли стартовало 16 и 17 марта. После этого состоялась церемония награждения. Кроме этого, на плотине городского пруда уральской столицы прошли показательные выступления. В рамках ралли «Горный Лен» состояля третий этап Кубка Subaru.

Большинство участников соревнования остановились в конгресс-отеле «Маринс Парк Отель Екатеринбург», а верные спутники спортсменов заняли свое место на автопарковке отеля.

Маринс Парк Отель Гостиничные услуги г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев 106 8-343-214-30-00 Контактное лицо: Маринс Парк Отель Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования