ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыВыгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть от 300 000 рублей

Выгодный вклад «Магнус» теперь можно открыть от 300 000 рублей

26.03.2013 18:46:24

Jtbank_czech-magnus_big

Отличная новость для тех, кто хочет сделать надежное и прибыльное вложение денег! Популярный вклад «Магнус» от Джей энд Ти Банка, благодаря которому вкладчики получают отдых в подарок, становится еще доступнее - минимальная сумма вклада снижена до 300 тысяч рублей!

Выгодные условия и щедрые бонусы вклада «Магнус» уже смогли по достоинству оценить многие состоятельные клиенты Джей энд Ти Банка.

Ведь программа «Магнус» - это не только возможность получить хорошую прибыль, но еще и предложения бесплатного отдыха (http://jtmagnus.ru/) в престижных европейских отелях в качестве бонуса для всех вкладчиков. Более того, вклад «Магнус» очень часто рекомендуют друзьям и знакомым, что является лучшим признанием востребованности продукта.

А с 25 марта стать вкладчиком и получить все преимущества вклада и бонусной программы «Магнус» стало еще проще - теперь для открытия вклада достаточно 300 000 рублей. Разместив такой депозит сроком на два года, клиенты получат прибыль в размере 12% годовых, а также ряд бесплатных дополнительных услуг, и главное - баллы для оплаты выбранного отеля среди предложений бонусного клуба «Магнус».

Открыть выгодный вклад под высокий процент в Джей энд Ти Банке могут жители Москвы и Московской области, а также жители Марий Эл - в филиале банка в Йошкар-Оле. Подробности можно узнать:

1. Позвонив по телефонам:

8 (495) 662-45-45 (Москва)(8362) 42-77-00, 42-78-20 (Йошкар-Ола)

2. На сайте - JTBank.RuВы можете оставить онлайн-заявку на открытие вклада (http://jtbank.ru/vklad-magnus.html?utm_source=b2blogger&utm_medium=link&utm_campaign=300) на сайте Джей энд Ти Банка прямо сейчас!

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк «Петрокоммерц» стал участником объединенной банкоматной сети банковской группы ФК «Открытие»
В рамках интеграции Банка «Петрокоммерц» в состав Финансовой Корпорации «Открытие» произошло объединение в единую сеть банкоматов Банка «Петрокоммерц» и банков, входящих в группу Финансовой Корпорации (Банк «Открытие», НОМОС-БАНК, Ханты-Мансийский банк и Новосибирский муниципальный банк). Таким образом, на текущий момент объединенная сеть насчитывает более 3 500 банкоматов по всей России. 13.05.2014 17:52:53

Маркетинговые исследования