ГлавнаяНовости компанийРитейлПервая автоматическая АЗС «Газпромнефть» построена в Москве

Первая автоматическая АЗС «Газпромнефть» построена в Москве

29.03.2013 13:43:00

1_big

Первая в Москве автоматическая автозаправочная станция (ААЗС) сети «Газпромнефть» расположена в северо-восточном округе города на ул. Амурская, д.15, стр.1.

ААЗС работает без операторов. Клиенты самостоятельно оплачивают топливо наличными или по топливной карте через терминал самообслуживания. Время заправки на ААЗС составляет 3-4 минуты. В связи с тем, что такой формат станций знаком не всем посетителям, и для повышения качества обслуживания на станции работают заправщики-консультанты.

За первые дни работы на ААЗС реализовано в среднем 23,2 тонны топлива в сутки, что на 37% больше, чем на одну АЗС «Газпромнефть» в Москве и Московской области. Высокая эффективность работы автоматической станции связана с высокой скоростью заправки и большой пропускной способностью.

«Автоматическая АЗС - один из наиболее перспективных и эффективных форматов станций, особенно удобный в условиях плотной городской застройки. Сеть АЗС «Газпромнефть» в столичном регионе будет активно развивать такие станции. К 2015 году планируется открыть 33 ААЗС в Москве и Московской области», - отметил генеральный директор «Газпромнефть-Центра» Николай Кузин.

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает более 1265 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции компании «Газпром нефть» на оптовом и розничном рынках Западной Сибири и центральной части России.

Похожие новости

Ритейл
«Replica Watches»: стартовала распродажа копий швейцарских часов
Магазин «Replica Watches» до конца текущего месяца проводит беспрецедентную распродажу копий швейцарских часов. Акция проходит во всех офисах, а также онлайн и приурочена к майским праздникам. 25.04.2014 18:02:23
Ритейл
Компания «Твое окно» дарит покупателям окон REHAU энергосберегающий стеклопакет и именную ручку
В 2014 году все клиенты компании «Твое окно» имеют возможность совершенно бесплатно получить энергосберегающий стеклопакет при покупке окна торговой марки REHAU. А в качестве небольшого подарка компания презентует именные ручки HOPPE с логотипом REHAU. 14.01.2014 22:12:16
Ритейл
Компания OSell открыла филиал в Москве
OSell — компания, специализирующаяся на оптовой интернет-торговле по принципу В2В (продажа товаров не конечному потребителю, а перепродавцу). Многие успешные интернет-магазины из разных стран мира развились благодаря OSell, их мощной системе поддержки клиентов, большому ассортименту товаров и грамотной логистике. 17.03.2014 20:39:56

Маркетинговые исследования