ГлавнаяНовости компанийСМИГЕННАДИЙ ТЕРНОВСКИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КНИГУ

ГЕННАДИЙ ТЕРНОВСКИЙ ПРЕДСТАВЛЯЕТ КНИГУ

01.04.2013 14:28:54

Yqef8xie4ga_big

«Окрапленные… Если не мы, то кто?

Откровения офицера Сил Специального Назначения»

Геннадий Терновский

Издательство «Маска», 2012

Уникальность и актуальность издания видны невооруженным глазом: не смотря на то что она относится к разряду «специфической литературы», она интересна широкому кругу читателей: даже женщинам и мужчинам, не служившим в Армии.

Отзыв читательницы Ольги Пушкаревой (Лесной Городок):

«Вот уж не думала, что меня может заинтересовать подобная книга. Но она по-настоящему меня захватила. Огромное спасибо автору за пронзительную искренность этой книги. И еще за «Кодекс чести». Эти слова, к сожалению, становятся архаичными. Но не для тех ребят, о которых пишет Геннадий Терновский. И когда понимаешь, что они реальны в этой жизни, становится спокойно за этот «лучший из миров». Еще раз спасибо» - делится своими эмоциями Ольга.

Книгу, написанную на основе реальных событий можно отнести и как к художественной литературе, так и к профессиональной, используя как учебное пособие для бойцов спецназа и военнослужащих Российской Армии.

Читатель Понуров Сергей, ветеран спецназа (Балашиха): «Эта книга, как учебное пособие для подразделений спецназа. Было бы очень хорошо, если бы «зерно духа спецназа» описанного в книге «прозрело» в других спецподразделениях. СПАСИБО ЗА КНИГУ!»

Геннадий Терновский, автор:«ОКРАПЛЕННЫЕ» — это история о «спартанцах современности», непобедимых и бесстрашных воинах. О настоящих мужчинах, рыцарях нашего времени. И о прекрасных, мудрых женщинах, которые своей любовью поддерживают этих мужчин и дают им силы для подвигов. О настоящей дружбе и истинном боевом братстве, о реальном мужестве и героизме, готовности к самопожертвованию и «безбашенной» лихости. Это история о героях нашего времени, которые живут среди нас. Ну, и, конечно же, о любви! - (улыбается) - Куда же без неё.

«ОКРАПЛЕННЫЕ» — это история о настоящей Армии, о существовании которой мало кто знает! И именно такой должна быть Российская Армия!

Терновский Геннадий, - кинопродюсер, писатель,

художественный руководитель и педагог «Театра Живого Актера»,

консультант по успеху и личностной мотивации

Окончил Новосибирское Высшее Военное Командное Училище Внутренних Войск МВД РФ, службу проходил в 6-м Отряде специального назначения ВВ МВД РФ «Витязь».Участвовал в контртеррористической операции на Северном Кавказе и специальной операции по освобождению заложников в театральном центре на Дубровке («Норд-Ост»).

В 2005 году в звании «майор» уволился и ушел в сферу театра и кино. Начал писать. Серьезно занялся изучением философии успеха, законов разума и эзотерики.

В 2011 году для реализации своего видения кино и театрального искусства создал кинокомпанию «ОБЕРЕГЪ-СИНЕМА» и театр-студию «Театр Живого Актера» имени Н.В. Демидова.

Обучает людей законам успеха, помогая справиться с различными жизненными проблемами, максимально раскрыть свой природный потенциал и добиться успеха и благополучия в каждом аспекте своей жизни.

Похожие новости

СМИ
Алексей Аппин готовит англоязычный альбом
Алексей Аппин готовит англоязычный альбом 13.03.2014 15:38:36
СМИ
«Управление сбытом»: Типичные ошибки в формировании кадрового состава отдела сбыта
Сегодня поговорим о том, какие ошибки допускаются в формировании кадрового состава отдела сбыта и как их избежать 28.04.2014 08:50:18
СМИ Культура и искусство
Предприниматели Нижнего Новгорода получат по заслугам
23 июля 2014 года в 18:00 в ресторане «Робинзон» состоится ежегодная церемония награждения лучших партнеров универмагов «Муравей». 22.07.2014 22:52:34

Маркетинговые исследования