ГлавнаяНовости компанийРитейлКсения Собчак и Максим Виторган отметили 50-летний юбилей ЕССО

Ксения Собчак и Максим Виторган отметили 50-летний юбилей ЕССО

02.04.2013 15:44:08

Ecco300x210_0_big

28 марта в бутике ECCO на Кутузовском проспекте состоялся закрытый показ капсульной коллекции MIND от датской компании ECCO для небольшого круга VIP-персон и журналистов топовых глянцевых изданий, приуроченный к 50-летнему юбилею бренда.

Несмотря на обилие светских мероприятий в этот вечер и привычные московские пробки, многие звездные поклонники приехали поздравить представителей бренда ECCO с этим знаменательным событием.

В пространстве нового бутика ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/) гости наслаждались изысканным угощением и шампанским и изучали обувь из новых коллекций бренда, ступая по настоящему зеленому газону, слегка припорошенному снегом. Мария Бутырская и Ирэна Понарошку увлеченно выбирали разноцветные ботиночки для своих маленьких сыновей. Мария Кравцова, приехавшая в бутик одной из первых, несмотря на то, что сейчас активно готовится к показу собственной коллекции, выбрала себе бежевые кроссовки из новой линии GOLF. Кстати говоря, эта модель стала настоящим хитом вечера - на нее обратило внимание немало гостей, и в их числе были Екатерина Одинцова и Виктория Боня. А вот Татьяне Котовой больше понравились яркие модели, за которыми она решила вернуться, чтобы примерить их в спокойной обстановке. Константин Крюков, который обычно носит классические ботинки, решил добавить в свой гардероб больше стиля casual, увидев серию MIND с разноцветными шнурками. Их же предпочла и самая яркая (в прямом смысле) пара вечера - ведущая церемонии открытия Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом: Ксения выбрала кроссовки фиолетового цвета, а Максим - синего. Похоже, каждый гость в этот вечер нашел пару обуви себе по вкусу.

Ну а сразу после того, как поздравительную речь произнес министр-советник Посольства Дании Йенс Томсен, а топ-менеджер компании ECCO Сорен Стир вместе с руководителем российского представительства компании Михаилом Севьяном перерезали красную ленточку под громкие аплодисменты присутствовавших, начался долгожданный показ новой коллекции бренда. В рамках показа можно было также увидеть обувь из линии GOLF, впервые официально презентованной в России. Режиссером-постановщиком показа стал Валентин Сафин - хорошо известный в Москве и за ее пределами мастер дефиле. Модели спускались со второго этажа по лестнице, украшенной нежными тюльпанами, ненадолго замирая в лучах света. Комфортная обувь ECCO сегодня смотрелась еще более актуально, ярко и свежо, особенно в обрамлении специально подготовленной к этому событию коллекции одежды лаконичного кроя.

Поздравить бренд ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/) с 50-летием собрались: Аврора, Виктория Боня, Мария Бутырская, Андрей Григорьев-Аполлонов, Алла Довлатова, Евгений Заболотный, Михаил Идов, Яна Рудковская, Екатерина Одинцова, Юлия Калманович, Татьяна Котова, Мария Кравцова, Константин Крюков, Марианна Минскер, Дарья Михалкова, Евгений Папунаишвили, Ирэна Понарошку, Алена Свиридова, Рената Харькова, Изета Гаджиева, Алена Исаева, Ольга Зарецкая, Саша Подъельская, Антон Алфер.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Ритейл
QIWI Universe – программа для создания технологий будущего
QIWI Universe – программа для создания технологий будущего 10.06.2014 16:22:11
Ритейл
«РСТ-Практика» обновила сайт
Компания по реализации бетона «РСТ-Практика» сообщила об обновлении своего официального сайта. 24.07.2014 13:00:06
Ритейл
«Автомаркет 51» отметит двенадцатилетие
В 2014 г. исполнится 12 лет со дня основания компании «Автомаркет 51», занимающейся продажей автотоваров в Санкт-Петербурге и Мурманске. 02.02.2014 10:23:20
Ритейл
На склад «ТК-Сервис» поступила новая партия оборудования Tecnoclima
15 января 2014 года на склад компании ООО «ТК-Сервис» поступила новая партия оборудования Tecnoclima, признанного лидера отрасли производства теплогенераторов и оборудования для воздушного отопления. 05.02.2014 20:46:26

Маркетинговые исследования