ГлавнаяНовости компанийТранспортРасширенные возможности мониторинга в компании «Транс-Тайм» благодаря системе GPS

Расширенные возможности мониторинга в компании «Транс-Тайм» благодаря системе GPS

02.04.2013 17:11:39

Gps_big

Компания «Первый БИТ» реализовала для ООО «Транс-Тайм», входящей в холдинг Петербургской топливной компании (ПТК), проект по оснащению системой GPS 70 единиц техники. По окончании работ в логистической компании повысилась производительность труда, стали возможными оперативное управление транспортом и оптимизация доставки топлива, что значительно расширило возможности мониторинга транспортных средств.

и установке тахографов с целью увеличения возможностей мониторинга и системы отчетности в организации.

В рамках проекта специалисты «Первого БИТа» произвели установку на автотранспорт транспортных терминалов Скаут МТ-510, Скаут МТ-530, тахографов Меркурий А-001 на машины, а также настроили собственный сервер мониторинга транспорта.

Благодаря появившейся возможности контролировать мониторинг транспорта, удалось наиболее точно определять соответствие планового и фактического маршрутов. Также стала возможной оперативная отчетность о прохождении геозон и получение точной информации о стиле вождения работников. По итогам применения системы мониторинга в комплексе с дополнительным навесным оборудованием по контролю топлива, затраты на ГСМ и обслуживание автотранспорта уменьшались на 30%.

Позвоните в ближайший офис компании «Первый БИТ», чтобы узнать, как можно расширить возможности для мониторинга транспорта на Вашем предприятии.

По материалам сайта www.gps.ru

Похожие новости

Транспорт
Автосалон Gs-trade помогает выбрать авто
Автосалон Gs-trade помогает выбрать авто 17.06.2014 14:00:18
Транспорт
В I квартале 2014 года СТА Логистик удвоила количество Клиентов
За минувший I квартал 2014 г. количество новых Клиентов, привлеченных к сотрудничеству с компанией СТА Логистик, увеличилось почти вдвое по сравнению с аналогичным показателем за I квартал 2013 года. Особенно стоит подчеркнуть, что данный результат достигнут при фактическом увеличении числа специалистов по работе с Клиентами всего на 30 процентов. Налицо результат работы над качеством сервиса в СТА Логистик. 13.05.2014 14:44:30
Транспорт
Перспективы развития авторынка в мегаполисах и регионах
В условиях экономической стагнации и связанных с ней проблем, с которыми сталкивается российский авторынок с конца прошлого года, специалисты ГК «АвтоСпецЦентр» проанализировали основные тенденции его развития в крупных городах и регионах, обозначили основные критерии, влияющие на потребительский спрос и покупательскую способность населения и дали свои прогнозы по дальнейшему развитию рынка. 29.07.2014 17:26:44

Маркетинговые исследования