ГлавнаяНовости компанийРитейлИнтернет-магазин «Asia-intim» представляет новинки

Интернет-магазин «Asia-intim» представляет новинки

02.04.2013 21:51:45

Март, 2013 год. Магазин игрушек для взрослых «Asia-intim» (г. Москва) сообщает о поступлении новых товаров.

Новинки в каталоге не оставят равнодушными ни одного клиента популярного секс-шопа «Asia-intim». Теперь магазин предлагает еще больше разнообразных товаров для удовольствия, среди которых: вибромассажеры, помпы, мультивибраторы и многое другое. Всю представленную продукцию отличает превосходное качество исполнения и привлекательная стоимость.

Товары из последних поступлений можно найти в специальном пункте меню «Новинки», доступном в главном каталоге секс-шопа. Каждая карточка товара в интернет-магазине имеет цену, описание, изображение и артикул. Также, на каждой странице можно познакомиться с отзывами о товаре от других клиентов и быстро оформить покупку.

«Мы хотим, чтобы все наши клиенты всегда были уверены в том, что именно в магазине «Asia-intim» они сумеют найти необходимый товар. По этой причине мы уделяем важное значение обновлению и совершенствованию каталога. Именно это делает покупки в интернет-магазине еще более приятными», - комментирует менеджер.

Информация о компании:

«Азия Интим» - это настоящий магазин игрушек для взрослых, в каталоге которого можно найти широкий выбор товаров для удовольствия - вибраторы, вибромассажеры, фаллоимитаторы, анальные стимуляторы, страпон, фаллопротезы, BDSM товары, секс-мебель и качели, товары для интимной гигиены, смазки, лубриканты, эротические игры и наборы.

«Asia-intim» предлагает услуги по доставке товаров - курьером по Москве (в пределах МКАД), Почтой России, поддерживает несколько вариантов оплаты.

Среди других преимуществ интернет-магазина - круглосуточная обработка и подтверждение заказов, эксклюзивные поставки товаров, абсолютная конфиденциальность и доступная стоимость.

Более подробную информацию можно найти на сайте интернет-магазина http://asia-intim.ru.

Контактная информация:

Общество с ограниченной ответственностью «Амур»

Адрес: 124460, г. Москва, Зеленоград, 4-й Западный проезд, д.8, стр. 11

Телефон: +7 (499) 713-97-82

Электронная почта: info@asia-intim.ru

Web-сайт: http://asia-intim.ru

Похожие новости

Ритейл
Desheli анонсировала новый интерактивный конкурс
Представители компании Desheli сообщают о старте нового интерактивного конкурса «Преображение с Desheli», который продлится в течение всей весны с 1 марта по 31 мая 2014 г. 22.03.2014 21:15:10
Ритейл
Сервис CoMagic теперь отмечен на карте ecommerce
Исследовательская компания DATA Insight составила уникальную карту экосистемы рынка ecommerce “Электронная торговля в России”. 29.10.2013 10:05:36
Ритейл
Акция в компании «Двери оптом»
Группа компаний «Двери оптом», занимающая реализацией межкомнатных дверей, сообщает о выгодном предложении, которое действует в феврале 2014 года. 06.02.2014 15:58:08
Ритейл
Компания «Тале» ищет новых сотрудников
Один из ведущих производителей грузоподъемного оборудования компания «Тале» объявляет о наборе новых сотрудников. 12.02.2014 21:27:54

Маркетинговые исследования