ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаФилиалу ГК «Самолов и Самолова» в Санкт-Петербурге и представительству в Красноярске – 1 год

Филиалу ГК «Самолов и Самолова» в Санкт-Петербурге и представительству в Красноярске – 1 год

03.04.2013 13:37:45

_________-1_big

Филиал ГК «Самолов и Самолова» в Санкт-Петербурге и представительство в Красноярске отметили свои первые дни рождения. Итоги первого года работы подведены, и они свидетельствуют о том, что решение расширить географию оказания услуг было верным.

«Год пролетел очень быстро. Я хорошо помню свою поездку в Питер прошлой зимой, когда там еще ничего не было: ни наших сотрудников, ни тренингового класса, - вспоминает Юлия Итти, коммерческий директор ГК «Самолов и Самолова», руководившая проектом открытия нового филиала. - А сегодня это уже абсолютно неотъемлемая часть нашей организации».

В Санкт-Петербурге, как и в Москве, ГК «Самолов и Самолова» представлена двумя брендами: бизнес-школа «Самолов и Самолова» (обучение и развитие управленцев в открытом и корпоративном формате) и компания «SmartSales» (программы для sales-менеджеров и коммерческих директоров). В Сибири - Новосибирске и Красноярске - работа в настоящее время ведется под единым брендом.

***

Группа компаний «Самолов и Самолова» - один из лидеров российского рынка краткосрочного бизнес-обучения. ГК основана в 1989 году. За годы своего существования прошла путь от региональной тренинговой компании до компании федерального уровня.

В настоящее время в ГК входят бизнес-школа «Самолов и Самолова», специализирующаяся на системном обучении и развитии управленцев разного уровня, и компания «SmartSales», проводящая обучение для sales-менеджеров и руководителей отделов продаж. Офисы компаний находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, представительства - в Красноярске и Пензе.

Контактная информация:

Светлана Питт, PR-менеджер

+7 495 660 01 05

pitt@samolov.ru

Маркетинговые исследования