ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Бонолит - Строительные решения» на выставке "Отечественные строительные материалы-2013"

Компания «Бонолит - Строительные решения» на выставке "Отечественные строительные материалы-2013"

04.04.2013 17:27:20

Компания «Бонолит - Строительные решения», один из лидеров Москвы на рынке производства и продажи высококачественного газобетона, приняла участие в ежегодной строительной выставке «Отечественные строительные материалы-2013», прошедшей в период с 30 января по 2 февраля 2013 года в выставочном центре «Экспоцентр».

Выставка «Отечественные Строительные Материалы» (ОСМ) имеет большую значимость для всей строительной индустрии России и ежегодно становится одним из самых важных событий в отрасли. Именно выставка ОСМ, по сути, является действительным отражением реалий российского рынка строительных материалов, а также, по мнению участников и организаторов, эффективным инструментом для продвижения товаров на потребительском рынке.

Выставка «Отечественные Строительные Материалы-2013» стала важным событием и для всей команды компании «Бонолит - Строительные решения». Представителями компании на данной выставке было представлено три новых проекта малоэтажных домов усадебного типа для частных застройщиков, а также застройщиков коттеджных поселков.

Новые проекты малоэтажных домов, представленные в рамках выставки, имеют ряд неоспоримых достоинств - они прочные, стильные, надежные, производятся из экологически чистых и безопасных материалов.

«Главной задачей нашего участия в выставке ОСМ стало желание нашей компании презентовать новые продукты на стенде компании и привлечь новых деловых партнеров», - прокомментировала итоги выставки директор по маркетингу Шахназарова Алена.

Фотоотчет по выставке и другие подробности можно найти на сайте компании «Бонолит - Строительные решения» - http://www.bonolit.ru.

Для справки:

Основная специализация компании «Бонолит - Строительные решения» - производство и реализация высококачественного газобетона под торговой маркой «Bonolit». В каталоге компании представлены стеновые и газосиликатные блоки, товарный бетон и растворы, блоки для навесных фасадов и другое. Вся продукция производится на современной технологической линии HESS AAC Systems B.V.

Контактная информация:

ОАО «Бонолит - Строительные решения»

Контактное лицо: Сергей Бычаков, директор по продажам

Генеральный директор: Козлов Алексей Валентинович

Телефон\факс: 660-06-50

Телефон: 660-06-51

Электронная почта: info@bonolit.ru

Web-сайт: http://www.bonolit.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Технология» ответит на все вопросы своих клиентов
Ежемесячно клиенты «ООО Технология» задают сотрудникам компании большое число вопросов относительно ее деятельности, поэтому в недавнем времени руководством «Технологии» было принято решение опубликовать их в одном разделе на корпоративном сайте. 16.02.2014 19:35:20