ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаПакеты свадебного оформления от компании «Торжествомания»

Пакеты свадебного оформления от компании «Торжествомания»

06.04.2013 06:48:11

«Торжествомания» предлагает сэкономить на оформлении свадебного торжества благодаря возможности приобрести пакеты свадебного оформления. Всего в компании было разработано несколько универсальных решений для любой задачи заказчика.

«Торжествомания» предлагает клиентам четыре вида пакетов свадебного оформления - «Premium Wedding», «Lux Wedding», «Diamond Wedding» и «Royal wedding».

«Premium Wedding» - решение начального уровня, оптимально для свадьбы, количество гостей на которой не будет превышать 40 человек. В стоимость пакета входит: цветочная композиция на стол молодоженов, оформление стульев, (бантами и банданами), драпировка стола молодоженов, оформление салфеток или 50 шаров с гелием, монтаж и демонтаж украшений, доставка.

Пакет «Lux Wedding» подойдет для свадьбы с количеством гостей, не превышающим 50 человек. В пакет входит: драпировка стола молодоженов, цветы на стол молодоженов, фон за молодоженами, оформление салфеток и стульев (или 50 шаров с гелием), а также работы по доставке, монтажу и демонтажу.

«Diamond Wedding» - решение для свадьбы до 60 человек. В стоимость входит драпировка стола, цветочная композиция на стол молодоженов, 50 шаров с гелием или оформление стульев и салфеток, цветы на столы гостей (7 столов), а также монтаж, демонтаж и доставка украшений.

«Royal wedding» - премиальное решение для самой большой свадьбы (до 70 человек). В стоимость пакета, помимо украшений, доступных в других пакетах, входят номера столов гостей, карточки гостей и план рассадки.

Каждый пакет можно усовершенствовать и дополнить благодаря возможности приобрести дополнительные услуги, например, подсветку фона.

Получить дополнительную информацию о пакетах свадебного оформления и заказать услуги можно по контактному телефону компании «Торжествомания» в Санкт-Петербурге - 8(812) 920-85-38 или на сайте http://www.trgmania.ru.

Контактная информация:

«Торжествомания»

Контактное лицо: генеральный директор Перевозников Виталий Геннадьевич.

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19, офис 405

Телефон: +7 (812) 920-85-38

Электронная почта: info@trgmania.ru

Сайт: http://www.trgmania.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новая кофе-машина Nespresso Lattissima Pro – интуитивные технологии и совершенный кофе
Насладитесь изысканными кофейно-молочными коктейлями у себя дома 13.05.2014 15:47:06
Услуги для дома и офиса
Оригинальное оформление свадьбы силами «Невской феерии»
Компания «Невская феерия» сообщает о том, что весной 2014 года фирма предлагает оформление интерьера любого торжества с помощью тканей по вполне приемлемым ценам. 10.05.2014 11:31:39
Услуги для дома и офиса
VR LOGISTIC отмечает 13 лет работы на рынке
В 2014 году исполнится 13 лет со дня основания крупнейшей транспортной компании VR LOGISTIC. 19.05.2014 19:22:12

Маркетинговые исследования