ГлавнаяНовости компанийРитейл«JeWorld» выбирает финалистов нового конкурса

«JeWorld» выбирает финалистов нового конкурса

07.04.2013 12:56:59

1 апреля 2013 года завершился отборочный тур нового конкурса от интернет-магазина «JeWorld.Ru» (г. Санкт-Петербург). Принять участие в конкурсе смогли все подписчики сообщества «JeWorld» в социальной сети «ВКонтакте».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, участнику было необходимо сделать «репост» записи с подробным описанием конкурса и собрать под ней не менее 200 «лайков» и 40 «репостов».

Каждый подписчик, выполнивший данное условие, автоматически стал финалистом конкурса и теперь сможет принять участие в розыгрыше главного приза.

Финал конкурса пройдет в форме опроса на стене сообщества «JeWorld.Ru» с 1 по 10 апреля по Московскому времени. Участники опроса проголосуют за лучшее, с их точки зрения, ювелирное украшение, которое будет выбрано каждым участников и выложено в специальный альбом в сообществе интернет-магазина.

Главным призом для финалистов конкурса станет подарочный сертификат номиналом в 5 тысяч, по которому победители смогут выбрать любое украшение из каталога «JeWorld».

Абсолютно все финалисты конкурса, в случае неудачи, получают утешительный приз - сертификат на 1 тысячу рублей. Стоит обратить внимание, что действие любого сертификата распространяется только на украшения в наличии, а срок действия составляет 2 месяца.

Все вопросы о конкурсе можно задать в сообществе интернет-магазина vk.com/jeworld, или на сайте http://jeworld.ru.

Контактная информация:

В каталоге интернет-магазина «JeWorld.Ru» представлена высококачественная бижутерия Сваровски: серьги, кольца, подвески, брошки, комплекты, свадебные украшения, копии изделий известных брендов.

Контактная информация:

Интернет-магазин JeWorld.Ru

Контактное лицо: Искендерова Юлия

Адрес: г. Санкт-Петербург, ст. м. Пр. Просвещения, ТЦ «Шувалово», секция 54, ежедневно с 11:00 до 20:00.

Телефон: +7 (812) 967 65 36, с 11:00 - 20:00 (по Московскому времени)

Электронная почта: info@jeworld.ru

Сайт: http://jeworld.ru

Похожие новости

Ритейл
Desheli поздравила женщин с 8 марта
В преддверии одного из главных весенних праздников – 8 марта – представители компании Desheli обратились с праздничным поздравлением к своим многочисленным клиенткам. 13.03.2014 15:50:34
Ритейл
В Украине появились смартфоны от компании DEX
Украинская компания DEX, занимающаяся производством бытовой техники, вышла на рынок смартфонов с двумя двухсимными аппаратами.Флагманская модель носит название GS500. Сборка устройства, как и остальной продукции компании, производится в Китае. 29.01.2014 22:45:25
Ритейл
Компания DORS поставит счетчики и детекторы банкнот в Северо-Западный банк «Сбербанка России»
Конкурсная комиссия Северо-Западного банка «Сбербанка России» подвела итоги открытого запроса по выбору организации на поставку спецбанковского оборудования. Победителем была признана компания DORS. 02.06.2014 17:05:11

Маркетинговые исследования