ГлавнаяНовости компанийДеловое издание16 апреля семинар "Построение эффективного бизнеса через целевое управление (MBO), управление по kpi и bsc"

16 апреля семинар "Построение эффективного бизнеса через целевое управление (MBO), управление по kpi и bsc"

07.04.2013 21:13:54

Компания «Апрель Софт» приглашает на семинар 16 апреля «Построение эффективного бизнеса через целевое управление (MBO), управление по kpi и bsc»

Семинар для руководителей компаний и топ - менеджмента

Стоимость участия в мероприятии: 6 000 руб.

Место проведения: гостиница «Ока»

Ведущий семинара: Александр Белов - учредитель и директор консалтинговой ИТ-компании «Волгасофт».

Автор программного продукта «Волгасофт: Управление по целям и KPI». Соавтор книги «Практика управления», 2012 год. Автор более десяти статей по технологии целевого управления. Действующий консультант по внедрению целевого управления. Опыт управления бизнесом - 13 лет.

Семинар поможет Вам:

Познакомиться с современными технологиями управления эффективностью бизнеса; изучить возможности применения целевого управления; связать цели предприятия с целями рядового сотрудника, а его материальное вознаграждение и нематериальную мотивацию с его личной эффективностью; рассмотреть факторы, способствующие успешному внедрению системы целевого управления в организации; контролировать работу по реализации стратегии компании, за счет создания единой на всех уровнях системы сбалансированных целевых показателей; улучшить основные бизнес-показатели, такие как объем продаж, прибыль, объем производства, удовлетворенность клиентов, за счет оперативного контроля ключевых показателей деятельности компании; улучшить исполнительскую дисциплину, повысить контроль и качество исполнения поручений и задач; и как следствие, повысить темп развития и роста компании.

Программа семинара:

Что дает целевое управление бизнесу в современных условиях. Источники эффективности бизнеса. Разработка стратегии компании: идея «голубого океана». Принципы оцифровки стратегии, декомпозиции целей. Управление с помощью KPI. Количественные и качественные показатели. Методы управления эффективностью персонала и бизнес процессов. Психология целевого управления и навыки целевого менеджмента. Методы вознаграждения, ориентированные на результативность и эффективность. Определение высокорезультативных и нерезультативных сотрудников. Методы подбора «правильных» сотрудников. Взаимосвязь MBO с технологиями управления: BPM, BSC, CRM, бюджетирование, управление качеством и др. Факторы успешного внедрения системы MBO в Вашей компании Автоматизация MBO: пульт управления компанией.

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

заполните форму для регистрации на нашем сайте www.erp..nn.ru по e-mail: ligaprof@aprilnn.ru по тел. (831) 413-91-22
ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования