ГлавнаяНовости компанийДеловое изданиеCRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами

CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами

07.04.2013 21:39:13

Компания «Апрель Софт» проводит 18 апреля эксклюзивный бизнес-треннинг Алексея Кудинова «CRM - Ваш главный помощник в работе с клиентами»

Время проведения: 10:00 - 18:00

Место проведения: Гранд Отель «Ока» (Н.Новгород, пр.Гагарина, 27).

Регистрация участников: с 9:30 до 10:00

Этот тренинг для тех, кто хочет получить навыки разработки CRM-методологии для своей компании или уже решился на внедрение CRM-системы и думает с чего же начать?! Для тех, кто не хочет тратить свое время и деньги на исправление типовых ошибок внедрения, которых можно избежать при наличии опыта и знаний в этой области. Минимум теории, максимум практики от ведущего эксперта CRM-рынка России и СНГ.

Цели тренинга:

Сформулировать цели внедрения CRM Сформировать клиентскую базу компании Разработать бизнес-процессы компании с помощью CRM Выделить KPI для оценки работы сотрудников Понять, как внедряется CRM система и избежать основных ошибок при подготовке проекта и внедрении CRM-системы В формате деловых игр и групповых кейсов Вы узнаете: Как внедрить CRM-технологии в своей компании? «Человеческий фактор» — как довести внедрение CRM до конца? Как сделать работу с CRM-системой более эффективной?

Автор тренинга - Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», Директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»). Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 50 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 230 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 60 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант. Автор книги «CRM:практика эффективного бизнеса» и цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Деньги». Лауреат премии “CRM TOP AWARDS” в номинации «За вклад в теорию и практику CRM” и «За вклад в развитие CRM рынка».

Эксклюзивно только для участников тренинга! Возможность персональных посттренинговых консультаций с Алексеем Кудиновым в течение двух недель по электронной почте!

Зарегистрироваться можно на нашем сайте www.1c.nn.ru.

ООО "Апрель Софт"
ООО "Апрель Софт" Продажа и сопровождение программных продуктов 1С. г. Нижний Новгород, ул. Ульянова, д.7 (831)202-15-15 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Деловое издание Компьютерный бизнес
1С:Апрель Софт в цифрах. Нам 19 лет!
Мы начали свою работу 19 лет назад. Мы – стабильны, опытны и надежны! 19 лет мы помогаем клиентам выбрать подходящий программный продукт 1С, бесплатно доставляем 1С в любой уголок Нижнего Новгорода и Нижегородской области, устанавливаем, выполняем настройки и доработки 1С под особенности заказчика, обучаем пользователей правилам и особенностям работы в 1С. 05.08.2014 14:41:17

Маркетинговые исследования