ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиМетоды оценки бзинеса

Методы оценки бзинеса

08.04.2013 18:41:00

Владельцу компании, руководителю компании всегда нужно знать, сколько стоит его бизнес. Это позволяет принимать эффективные управленческие решения, развивать компанию, определить упущенную выгоду и брать кредиты. Также оценка бизнеса нужна в том случае, если вы хотите продать бизнес или купить долю в другой компании, хотите сдать предприятие в аренду или реализовать инвестиционный проект и во многих других случаях.

Оценка должна проводиться независимыми специалистами, которые хорошо выполняют свою работу и гарантируют быструю и качественную оценку с учетом всех параметров. Компания "Эйди-Аудит", предлагает широкий спектр услуг по оценке бизнеса. В их числе оценка стоимости бизнеса или компании, оценка рисков, оценка эффективности, оценка производства и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем можно на сайте компании. Здесь вы найдете и стоимость всех услуг.

Для проведения оценки специалисты компании используют современные технологии, некоторые документы вашей компании. Все специалисты имеют большой опыт работы и гарантируют вам максимальную точность при оценке. Используйте все инструменты оценки бизнеса для эффективной работы.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования