ГлавнаяНовости компанийСМИДаша Русакова не “ПАРАЛЛЕЛЬНА” к Pitbull и Snoop Dogg

Даша Русакова не “ПАРАЛЛЕЛЬНА” к Pitbull и Snoop Dogg

11.04.2013 18:14:39

0d7764695c55c5d1c3edadce4a2a2cb9_s_big

1 апреля состоялась премьера песни Даши Русаковой - «Параллели», которая заряжает своей энергией с первых секунд!

Неожиданно, но факт: уже в середине апреля выходит клип на этот трек! Да не просто клип, а увлекательная история с довольно неожиданным концом. Узнать это удалось из социальных сетей: Даша на протяжении нескольких дней выкладывала фотографии со съемок (при этом не подписывая, с каких), но по комментариям, которыми Даша обменивалась с ребятами, принимавшими участие в этом ролике, очевидно: это будет не просто обычный клип о любви. Точнее…не о простой любви пойдет речь!

Кроме того, за съемку клипа взялась отличная команда: режиссером выступает CLAUDIOZAGARINI! Это как раз тот человек, который и связывает нашу певицу Дашу Русакову и: SnoopDogg, Pitbull, JayKay…(CLAUDIOZAGARINI- режиссер многих клипов вышеуказанных исполнителей). Список можно продолжать долго, а вот что по этому поводу рассказала Даша:

«…Идея для видео-клипа на мою новую песню - «Параллели» появилась уже давно!

Осуществилась эта история благодаря моему персональному менеджеру в Европе - VALENTINER., которая связала меня с прекрасным режиссеромCLAUDIOZAGARINI.

В Москве снимать довольно непросто - с весной в этом году «повезло»… Настоящим подарком для меня стал положительный ответ режиссера на съемку нашего клипа! Кроме того,CLAUDIOZAGARINIпостоянно находился на связи, помогал в подготовке, обсуждении. Я не поверила своему счастью, пока его не увидела: он же с ТАКИМИ людьми работал! ОдинклипR.J.feat Pitbull - U know It Ain’t Love чегостоит! Теперь меня с ними что-то даже связывает ;) Работа в солнечной Италии с такой отличной командой - это потрясающий опыт! Скоро-скоро-скоро выйдет клип! Непростой такой, необычный…!»

Вот и думай после таких слов, что хочешь… Никаких догадок: о чем будет этот клип. Песня «Параллели» явно о любви. Но судя по Дашиным намекам: все не так просто…Ждем премьеры!

Премьера видео-клипа на песню Даши Русаковой - «Параллели» состоится в середине апреля!

Маркетинговые исследования