ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесТТК увеличил технический охват сети ШПД в Барнауле

ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Барнауле

17.04.2013 12:05:40

В результате завершения строительства очередного участка сети в Барнауле, услуги домашнего Интернета, кабельного и цифрового телевидения от ТТК-Западная Сибирь, регионального предприятия Компании ТТК, стали доступны жителям 135 домов, расположенных по улицам Петра Сухова, Смирнова, Эмили Алексеевой и Тимуровской, а также в районе «Поток». На сегодняшний день зона технического охвата сети ШПД ТТК в Барнауле составляет более 136,6 тыс. домохозяйств.

ТТК-Западная Сибирь предлагает жителям Барнаула безлимитные тарифные планы со скоростью доступа от 1, 4, 15, 25, 35 и 50 Мбит/с и абонентской платой от 300 до 1100 рублей в месяц соответственно. Новым абонентам компании, подключившимся к Интернету на скорости от 25, 35 или 50 Мбит/с в рамках специальной акции до 31 мая 2013 года, предоставляется скидка в размере 50% от стоимости тарифа на срок до одного года.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building - оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей, вне зависимости от их активности в сети.

«Алтайский край - один из приоритетных регионов развития ТТК-Западная Сибирь. На сегодняшний день к нашим услугам могут подключиться жители более 1,2 тыс. домов Барнаула. В дальнейшем мы продолжим активное строительство городской сети связи в городе», - отметил генеральный директор ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

ТТК-Западная сибирь 335 8181 Контактное лицо: Лелетко Елена Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования