ГлавнаяНовости компанийРынок трудаНа Ladonta.ru стартовал сервис аналитики заработных плат по России

На Ladonta.ru стартовал сервис аналитики заработных плат по России

17.04.2013 14:04:09

Canstock5818291_big

Новый сервис запущен с целью проведения отраслевых и региональных исследований зарплатных предложений более чем в 500 городах Российской Федерации. Он отображает динамику изменения средней зарплаты в России за 2013 год по месяцам, а так же уровень заработной платы по регионам России и различным отраслям. Для каждого региона и города имеется детальная статистика как и для страны в целом.

Данный инструмент будет полезен как для соискателей вакантных должностей так и для фирм. Обзоры зарплат также необходимы для глубокого и всестороннего экономического анализа регионов. Например при оценке целесообразности начала бизнеса. Данные в представленном обзоре являются динамическими и изменяются в реальном времени на основе размещенных на сайте вакансий и резюме.

Наш аналитический центр оценивает требуемую зарплату соискателей вакантных должностей и предлагаемый доход работодателей. На основе этих данных мы строим удобные для восприятия графики и таблицы, содержащие данные о средней зарплате.

Государственная служба Бухгалтерия / Банки / Финансы / Инвестиции Административная работа Кадры Продажи / Закупки Стратегическое развитие / Консалтинг Маркетинг / Реклама / PR / GR Недвижимость / Эксплуатация / ЖКХ Информационные технологии Телекоммуникации / Связь Транспорт Промышленность / Производство Сельское хозяйство Юриспруденция Складское хозяйство / Логистика / ВЭД Туризм / Гостинично-ресторанный бизнес Проектирование / Строительство Фармацевтика / Медицина / Ветеринария Безопасность Страхование Средства массовой информации Образование / Бизнес-образование / Тренинги Наука / Культура / Искусство Бытовые услуги / Сервисные центры / Автосервис Работа для студентов и молодежи / Стажировка Фитнес / Физкультура / Спорт Рабочие специальности / Разное Волонтерство / Работа без оплаты Военная служба / Служба по контракту

- это удобный и бесплатный сервис для мониторинга зарплат в России.

Проект Ladonta.ru был запущен в марте 2013 года. Основным направлением является удобный поиск работы и подбор персонала.Размещение вакансий кадровых агентств и прямых работодателей абсолютно бесплатно.

Контактные данные:

Селиванов Максим

team@ladonta.com

Маркетинговые исследования