ГлавнаяНовости компанийОбразование и наукаРепетиторы Петербурга, объединяйтесь!

Репетиторы Петербурга, объединяйтесь!

17.04.2013 20:55:58

В интернет-пространстве Санкт-Петербурга появился новое сообщество частных репетиторов английского языка englishteacher.spb.ru. Новый ресурс помогает желающим изучать иностранный язык находить проверенных репетиторов, а преподавателям - новых учеников. Все репетиторы сообщества проходят двухуровневую проверку профессиональных качеств, включающую экспресс-собеседование на английском языке.

Руководитель проекта - Ирина Бердюгина, репетитор со стажем более 10 лет, включающим обучение персонала в представительстве UNICEF, топ-менеджеров Правительства Санкт-Петербурга и компаний LG, Yota, Skanska. «Благодаря своему опыту я могу быстро оценить профессиональный уровень репетитора, - говорит Ирина, - а потому имею возможность приглашать к сотрудничеству с нами только лучших. Я лично провожу экспресс-интервью на английском языке с каждым кандидатом, и могу поручиться за каждого репетитора, которого мы рекомендуем.

Формат нашего сайта необычен для существующего рынка - это скорее дружеская рекомендация проверенных преподавателей, нежели простое посредничество. Мы постоянно работаем над пополнением базы, чтобы максимально качественно выполнять запросы наших клиентов. Репетиторы города, в свою очередь, получают удобную площадку для продвижения своих услуг».

Контактное лицо: Ирина Бердюгина

Телефон: +7 (906) 240-47-80

www.englishteacher.spb.ru

Маркетинговые исследования