ГлавнаяНовости компанийСМИ«Точка невозврата» певца Данко

«Точка невозврата» певца Данко

24.04.2013 17:52:09

029_2_big

Певец и актёр Александр Данко представляет новый музыкальный арт-проект «Точка невозврата»: звуковой креатив, музыка, поэзия и новеллы для умного слушателя, не мейнстрим для искушенной публики. Чтобы собрать средства для осуществления идеи, артист обратился к популярной нынче площадке краудфайндинга, т.е. сайту, через который каждый человек, кого заинтересует идея Данко, может перечислить абсолютно любую сумму денег, что станет стартовым капиталом для воплощения задуманного:

- Я и мои друзья, композитор и поэт Алексей Киселев и писатель Алексей Тихий, объявляем о выходе нового проекта «Точка невозврата», который не похож ни на один прошлый музыкальный проект. Это музыка, проза и поэзия, концептуально сплетенные воедино и сделанные в нестандартном исполнении… Арт-задумка очень смелая, она не похожа на современную поп-музыку, и, поэтому под проект нереально найти ни одного продюсера (они все очень консервативны). А краудфайндинг - это штука, позволяющая любому человеку принять участие в выпуске «Точки невозврата» вместе со мной и стать моими сопродюсерами.

Поддержать новый проект Данко можно здесь:

Похожие новости

СМИ
Анонс журнала «Продавать! Техника продаж», № 6, 2013
В этом выпуске поговорим о «холодных» звонках и разрешении конфликтов с клиентами 09.12.2013 15:13:57
СМИ
РОШ ХА-ШАНА: ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИГОРЯ НИКИТИНА
Президент медиахолдинга «Русские Вещательные Сети» (RBN) направил поздравления с 5775-ым еврейским Новым годом. 25.09.2014 11:46:14

Маркетинговые исследования