ГлавнаяНовости компанийРитейлООО «Мастак Подольск» комплектует авторемонтные мастерские

ООО «Мастак Подольск» комплектует авторемонтные мастерские

29.04.2013 13:52:43

В компании «Мастак Подольск» предлагают приобрести все необходимое оборудование для оснащения авторемонтных мастерских Заказчиков по самым привлекательным ценам.

Уже в течение нескольких лет компания помогает максимально дешево и быстро оборудовать любое помещение для организации современной и технологичной станции технического обслуживания автомобилей.

Благодаря широкому выбору оборудования, клиенты ООО «Мастак Подольск» могут открыть СТО любой направленности - станцию диагностики, участок слесарных или кузовных работ, шиномонтаж, покрасочный цех или автомойку. Кроме оборудования, в компании всегда можно приобрести мебель для станций технического обслуживания, инструмент и любую другую продукцию, необходимую для исправного функционирования ТО и оказания квалифицированных услуг.

Вся продукция полностью соответствует стандартам качествам, надежна, не требует дорогостоящего обслуживания и проста в эксплуатации. Удобство и легкость в транспортировке помогают свести к минимуму сопутствующие расходы и затраты на проведение пусконаладочных работ, а значит, открыть бизнес максимально оперативно.

или podolsk@mactak.ru.

Справка:

В каталоге ООО «Мастак Подольск» представлен полный спектр оборудования для устройства шиномонтажных, рихтовочных, слесарных, окрасочного-кузовных, диагностических и автомоечных участков, гаражное оборудование, инструмент, компрессоры, мебель. Компания предлагает услуги по монтажу и доставке оборудования.

Контактные данные:

ООО «Мастак Подольск»

Адреса:

М.О., Город Подольск, проспект Юных Ленинцев д. 17

127238. Адрес Москва, Локомотивный пр-д, 29

Телефоны: +7 (495) 545-0627, +7 (985) 130-3006 - Павел, +7 (926) 593-5151 - Валерий

Электронная почта: mactakpodolsk@5450627.ru, podolsk@mactak.ru

Веб-сайт: http://5450627.ru

Похожие новости

Ритейл
В интернет-магазине Bomond-Fashion.RU завершились рождественские скидки
С 1 января по 31 марта 2014 г. в интернет-магазине женской одежды Bomond-Fashion.RU действовали специальные рождественские скидки. После завершения акции в компании приняли решение рассказать клиентам и партнерам о наиболее значимых результатах. 18.03.2014 19:19:28
Ритейл
TM BioCos подводит итоги деятельности за первый квартал 2014 года
Представители TM БиоКос поделились подробностями о работе компании за первые три месяца 2014 года. 09.04.2014 07:58:08
Ритейл
«На Колесах.РУ» запустит дисконтную систему в новом формате
«На Колесах.РУ» запустит дисконтную систему в новом формате 23.01.2014 09:45:50
Ритейл
Акция в компании «Двери оптом»
Группа компаний «Двери оптом», занимающая реализацией межкомнатных дверей, сообщает о выгодном предложении, которое действует в феврале 2014 года. 06.02.2014 15:58:08
Ритейл
Орифлэйм воплощает мечту о том, чтобы быть ближе к природе
Шведская косметическая компания представляет новую рекламную кампанию. 21.04.2014 16:41:31

Маркетинговые исследования