ГлавнаяНовости компанийГосударство и властьКомпания БФТ на ITForum 2020/Взгляд в будущее

Компания БФТ на ITForum 2020/Взгляд в будущее

29.04.2013 20:55:38

5_big
Главными темами Форума в области развития информационного общества в этом году стали перспективы развития электронного правительства и системы межведомственного электронного взаимодействия, внедрение универсальной электронной карты в РФ, а также создание многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в регионах России.

Андрей НАЙЧЕНКО с докладом на тему «Какой должна быть АИС МФЦ? Современные требования, новые возможности, опыт внедрений». В своем выступлении Андрей НАЙЧЕНКО привел анализ новых законодательных требований в области МФЦ, принципы работы Уполномоченного МФЦ, раскрыл перспективы развития МФЦ на среднесрочную перспективу, включая взаимодействие с привлекаемыми организациями и УЭК, а также централизованный подход при организации сети МФЦ. Отдельно были затронуты вопросы автоматизации деятельности МФЦ, где в качестве эффективного инструмента была представлена комплексная система предоставления государственных и муниципальных услуг «МФЦ-Капелла». Как отметил Андрей НАЙЧЕНКО в своем выступлении: «Система «МФЦ-Капелла» позволяет построить централизованное решение на уровне региона как самостоятельную сеть МФЦ, так и с использованием инфраструктуры привлекаемых организаций, в том числе на базе филиальной сети ФГУП «Почта России». Сегодня подобные проекты успешно реализуются в Волгоградской, Орловской, Магаданской и Амурской областях, Хабаровском крае и Республике Марий Эл».

был развернут стенд, в рамках которого была наглядно представлена модель функционирующего МФЦ с организацией полного цикла оказания государственных и муниципальных услуг на основе комплексной системы «МФЦ-Капелла». Стенд БФТ вызвал больший интерес у посетителей выставки и участников Форума.

посетил губернатор Нижегородской области Валерий ШАНЦЕВ. Специалисты Компании БФТ продемонстрировали ему возможности системы «МФЦ-Капелла»: работа экспертной системы, управление электронной очередью, принятие заявки на оказание услуги, получение консультации через инфомат и интернет-портал.

занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS - лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.

Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг.

охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:

Управление государственными финансами региона (АСУ ГФ); Реализация требований 210-ФЗ (ТКМВ, РСМЭВ, МФЦ); Консалтинг (ПЭБР, программно-целевое бюджетирование, 83-ФЗ); Электронный документооборот.

Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.

Пресс-служба БФТ

(495) 784-70-00

companybft@bftcom.com

Похожие новости

Государство и власть Туризм и отдых
Виза «за покупками» и ее задача
Конечно любой из путешественников слышал о визе «за покупками» и не раз мог воспользоваться ею. 22.12.2013 15:45:03
Государство и власть
Через МФЦ можно записаться в детский сад
В Многофункциональном центре можно подать заявление о постановке на учет в детские сады Магадана 19.11.2013 04:17:02
Государство и власть
По итогам внешней торговли
В январе-июне 2014 года внешнеторговый оборот Приволжского федерального округа составил 38 млрд. 537,8 млн. долларов США. Экспорт составил 30 млрд. 677,1 млн. долларов США, а импорт был равен 7 млрд. 860,7 млн. долларов США. 20.08.2014 10:45:50
Государство и власть
Эдуард Таран: искусство творить добро
Благотворительность и меценатство популярны среди новой волны российских предпринимателей, обсуждалось на семинаре, прошедшем в Лондоне в начале марта при поддержке российского промышленного РАТМ Холдинга. 10.04.2014 12:38:54

Маркетинговые исследования