ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«Центр Ламината» отмечает восьмой день рождения

«Центр Ламината» отмечает восьмой день рождения

03.05.2013 19:57:48

В 2013 году исполнится восемь лет со дня основания компании «Центр ламината», - одного из лидеров на рынке строительных материалов в г. Москва.

Компания «Центр Ламината» была основана в 2005 году. Сегодня «Центр ламината» уверенно занимает место среди ведущих компаний Московского региона, реализуя клиентам широкий ассортимент качественной продукции: ламинат Ecoflooring, Quick Step, Kronotex, Floorwood и других торговых марок, мармолеум, штучный паркет, массивную и паркетную доску, напольную и настенную пробку.

За 8 лет руководством компании были налажены прочные деловые контакты с крупными оптовиками и производителями напольных покрытий. Это дает гарантию оперативно получить любой объем необходимой продукции даже в случае отсутствия наименования на складе компании «Центр Ламината».

В 2009 году был открыт интернет-магазин под одноименным названием «Центр ламината».

всегда можно узнать полезную информацию о ламинате, способах укладки и многое другое.

«Главные преимущества нашей компании - многолетний опыт работы в отрасли, широкий ассортимент и компетентные сотрудники. Немалая часть продаж нашей компании приходится на интернет-магазин, а в совокупности с отсутствием больших торговых площадей и других затрат, это помогает нам наиболее оптимизировать работу фирмы и предлагать самые выгодные и привлекательные условия для клиентов», - комментирует событие Вилькина Наталья Владимировна, коммерческий директор компании.

Ответы на все интересующие вопросы о покупке строительных материалов можно получить в магазине «Центр Ламината» или по контактному телефону в Москве +7 (495) 221-05-13.

«Центр Ламината»

Контактное лицо: Вилькин Михаил, генеральный директор.

Адрес: г. Москва. Рынок строительных материалов, «ВЛАДИМИРСКИЙ ТРАКТ», павильон 20 б

Телефон для заказов: +7 (495) 221-05-13

Электронная почта: centerlaminat@yandex.ru

Веб-сайт: http://www.laminatcenter.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Кабельный теплый пол от ООО «Калео Рус»
ООО «Калео Рус», входящее в группу компаний «К-Technologies»,сообщает, что 13 сентября прошел выпуск новой продукции – кабельного теплого пола UNIMAT CORD. 13.10.2013 21:00:09
Строительство и строительные материалы
Компания VitrA представляет концепцию Blue Life: забота об экологии в каждой капле
Компания VitrA заявляет о своих экологических принципах в концепции Blue Life: инновации для сохранения природы. 17.03.2014 18:09:39
Строительство и строительные материалы
Распродажа в «МашПром»
Компания «МашПром», занимающаяся поставками вентиляционного оборудования, сообщает о действующей распродаже. 05.12.2013 11:00:48