ГлавнаяНовости компанийРитейл«YourShellac» представляет новый сайт

«YourShellac» представляет новый сайт

07.05.2013 07:15:15

В апреле 2013 года клиентам был представлен новый web-сайт компании «YourShellac» - интернет-бутика гель-лаков для ногтей.

Не секрет, что в настоящее время любой веб-сайт является не только эффективным средством для интернет-торговли, но и формирует позитивное впечатление о компании, делает ее более запоминающейся на рынке. Так, в рамках работы, направленной на повышение качества обслуживания клиентов, в апреле 2013 года руководством «YourShellac» была представлена обновленная версия интернет-магазина.

Новый сайт был разработан веб-студией «Матадор» в соответствии с последними тенденциями на рынке и воплотил в себе все черты «YourShellac» - открытый, яркий и динамичный характер, стремление к совершенству и развитию.

На сайте был успешно воплощен широкий функционал, упрощающий процесс взаимодействия с интернет-магазином - удобный и информативный каталог, строка для поиска товаров, возможность задать любой интересующий вопрос администраторам и зарегистрировать личный кабинет. На сайте всегда можно найти информацию о событиях в компании, действующих акциях и скидках.

«Презентация сайта - очень важное событие для всей нашей команды. Мы постарались сделать все возможное, чтобы нашим магазином было по-настоящему удобно пользоваться, а главное - максимально упростили процесс совершения покупок через Интернет», - комментирует новость менеджер.

О компании:

которые можно по самым привлекательным ценам.

Интернет-магазин предлагает специальные условия сотрудничества для оптовых клиентов, предоставляет услуги по доставке всех товаров. Подробности на сайте: http://yourshellac.ru.

Контактная информация:

Интернет-магазин «YourShellac.ru»

Адрес: 111250, г.Москва, ул.Красноказарменная д.15, стр.6

Телефон: +7(925) 475-52-24

Электронная почта: yourshellac@mail.ru

Web-сайт: http://yourshellac.ru

Похожие новости

Ритейл
Расширение ассортимента интернет-магазина KinderGut.ru
Интернет-магазин товаров для детей KinderGut.ru сообщил о новом поступлении продукции из Европы. 16.07.2014 09:25:05
Ритейл
Бумажные носовые платки торговой марки BioCos
BioCos представляет вниманию своих покупателей широкую гамму бумажных носовых платков под одноименной торговой маркой. 31.05.2014 22:02:58
Ритейл
Интернет-магазин OfficeCorp.ru предлагает новую услугу
Интернет-магазин товаров для офиса OfficeCorp.ru сообщает о новой услуге – оборудование офиса под ключ по передовым технологиям эргономики. 07.04.2014 10:35:55
Ритейл
«Фарфор-Хрусталь» заключил партнёрское соглашение
Интернет-магазин элитной посуды и оригинальных подарков заключил партнёрское соглашение с туристическим агентством «Югомир». 21.04.2014 08:49:06
Ритейл
Новые хромированные стеллажи в «Столице Торговли»
Компания «Столица Торговли», специализирующаяся на продажах торгового оборудования в ассортименте, сообщила о поступлении в продажу новых хромированных сетчатых стеллажей. 26.11.2013 06:22:39

Маркетинговые исследования