ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНа российском рынке появилась первая Life Coaching-компания для женщин

На российском рынке появилась первая Life Coaching-компания для женщин

08.05.2013 08:24:12

В декабре 2012 года состоялся запуск первой коучинговой компании «YouProject» в России, специализирующейся на Life Coaching для женщин и оказывающей услуги персонального коучинга, соответствующие стандартам Международной Федерации Коучинга (ICF).

Главная цель коучинговой компании «YouProject» - содействие успешным женщинам в достижении гармоничного баланса в жизни и бизнесе, в развитии личной эффективности, раскрытие внутренних талантов, поддержка и помощь в достижении поставленных результатов в имеющихся условиях.

Задача «YouProject» - создавать условия, вдохновляющую, поддерживающую среду для женщин, в которой они смогут достичь долгосрочного и стабильного успеха в своей жизни. Коучи компании «YouProject» уже помогли многим деловым и успешным женщинам ответить на важные вопросы - как совместить семью и карьеру, как создать семью и при этом сохранить карьеру, как получать удовольствие и радость от жизни и быть эффективной.

«Приверженность и вера в коучинг, честность, искренность и открытость, для нас так же важны, как и качественный, профессиональный подход к оказываемым услугам коучинга. Мы понимаем степень ответственности за доверие, оказываемое нам нашими клиентами, и благодарны им за это. Мы знаем, что наша искренняя поддержка, заинтересованность в успехе, вера в каждого клиента поможет нашему клиенту двигаться к своим целям максимально эффективно, а самое главное - с удовольствием», - рассказывает Шелудько Ирина Владимировна, профессиональный коуч, директор по развитию компании «YouProject».

Одновременно со стартом работы «YouProject» в интернете был запущен веб-ресурс компании, ориентированный на клиентов и предоставляющий удобный и информативный способ для получения сведений об основных услугах, задачах и коучах «YouProject» - http://youproject.ru. На сайте также опубликованы отзывы клиентов, презентации и статьи о коучинге.

Контактная информация:

«YouProject»

Контактное лицо: Шелудько Ирина Владимировна, профессиональный коуч, директор по развитию компании «YouProject».

Адрес: 121352 Москва, ул.Нежинская, дом 1, корп.4, офис 40

Телефоны: 8(495)6606836, 8 (965) 3677910, 8 (919) 7622114

Электронная почта: info@youproject.ru

Сайт: http://youproject.ru

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Новая бонусная система от Solomon Consulting Group
Компания Solomon Consulting Group, оказывающая юридические и консалтинговые услуги, запустила новую бонусную систему для клиентов программы «Арбитражный пакет». 16.07.2014 12:47:36
Услуги для дома и офиса
Возобновлено движение транспортного состава по маршруту Ухань-Лодзь
С конца апреля текущего года возобновлено движение железнодорожного маршрута Ухань (Китай) - Лодзь (Польша), предназначенного для перевозки товаров китайского производства, экспортируемых в Европу. 26.05.2014 13:40:16
Услуги для дома и офиса
Компания Бассейнофф разработала новые методы проектирования бассейнов
Специалисты компании Бассейнофф сообщают о разработке новой, более эффективной методики проектирования бассейнов и проектного програмного обеспечения. 15.03.2014 05:15:49

Маркетинговые исследования