ГлавнаяНовости компанийРитейлКомпания “Терминал” обновила сайт

Компания “Терминал” обновила сайт

09.05.2013 11:15:22

Компания “Терминал”, осуществляющая продажу и перевозку морских и железнодорожных контейнеров, запустила новую версию своего официального сайта.

Недавно был запущен обновленный сайт компании “Терминал”. После долгой и тщательной работой над структурой и содержанием сайта был создан оптимальный вариант, функциональный и удобный для посетителей. Появились новые разделы, такие как “Спецпредложения”, “Новости компании”, “Сотрудничество”. Был обновлен каталог, добавлена возможность ставить лайки и рассказывать друзьям в социальных сетях о сайте. Также теперь здесь можно ознакомиться с полезной информацией о различных типах контейнеров.

«Наша компания динамично развивается и стремится постоянно совершенствовать уровень сервиса, квалификацию сотрудников, обновлять и пополнять информацией сайт, - комментирует сотрудник компании. - Мы учитываем пожелания клиентов и стараемся отразить все это на сайте. Ведь сегодня трудно представить уважающую себя компанию без представительства в интернете. Многие клиенты находят нас именно через сайт, поэтому мы уделяем большое внимание его развитию. Особенно востребованы сейчас продажи морских контейнеров. Им мы уделили особое внимание на сайте, разместив подробную информацию. Если у клиентов возникнут какие-либо вопросы, мы рады их прояснить как в режиме онлайн, так и по телефону».

Посмотреть новую версию сайта компании «Терминал» можно по адресу http://1terminal.ru

О компании

Компания «Терминал» находится в Санкт-Петербурге. Она работает с 2010 года. За это время компания заработала репутацию надежного партнера. «Терминал» - это команда опытных профессионалов, осуществляющих продажу и перевозку контейнеров — как морских, так и железнодорожных. Доставка производится и в регионы России. Также компания предлагает блок-контейнеры, модульные блоки, строительные бытовки, посты охраны, быстровозводимые модульные здания, контейнер морской.

Контакты

Компания «Терминал»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Петерговское шоссе д. 74 к. 4

Телефон: +7(812) 982-98-62

E-mail: mail@1terminal.ru

Сайт: http://1terminal.ru

Похожие новости

Ритейл
TM BioCos подводит итоги деятельности за первый квартал 2014 года
Представители TM БиоКос поделились подробностями о работе компании за первые три месяца 2014 года. 09.04.2014 07:58:08
Ритейл
Журнал «Управление магазином» в ноябре: Покупательское доверие
В этом выпуске поговорим о том, как завоевать доверие покупателей 08.11.2013 10:11:13

Маркетинговые исследования