ГлавнаяНовости компанийСМИГуля UEKZ- земные таланты мне тоже близки

Гуля UEKZ- земные таланты мне тоже близки

13.05.2013 16:14:02

9o5b2473_1_big

Гуля UEKZ - певица сочетающая поп, рок, джаз, недавно открыла в себе земные таланты, при чем земные в прямом смысле этого слова, приехав на дачу, Гуля почувствовала сильную тягу к земле, желание копать, сажать и поливать просто захлестнуло певицу, и через час на пустом месте уже образовалась настоящая «альпийская горка», какие Гуля видела только по ТВ, в специализированных программах.

Гуля: «А получилось все совершенно случайно. Я приехала на дачу буквально на пару деньков - отдохнуть, набраться сил, шашлычков поесть. И вместо того, чтобы просто загорать на солнышке и ничего не делать, как я и планировала, я вдруг почувствовала, что мне хочется что-то изменить в саду, не просто грядки прополоть или огурцы полить, а что-то оригинальное. Так появилась сначала маленькая клумбочка с цветами, взятыми «взаймы» у соседки, и несколько камней вокруг. Конечно, этим дело не закончилось. Я, сама себе удивляясь, заметила, что мне все это безумно понравилось и я не хочу останавливаться. Вернувшись в Москву, я просто перерыла весь Интернет, журналы о садоводстве и остальную подобную литературу в поисках «рецепта приготовления» этой загадочной альпийской горки. Нашла! Съездила на ВВЦ, закупилась цветами и поехала на дачу! Два-три дня… и в нашем саду уже красовалась свежеиспеченная «альпийская горка» в стиле UEKZ. Воздержусь от описания самого процесса создания - он длинный, его можно найти в Интернете. Составляющих у горки много, о них можно подробнее прочитать в Интернете. Главное, делайте ее с любовью, и она обязательно будет радовать вас на участке!»

Певица, актриса, композитор, желание создавать в Гуле настолько всеобъемлюще, что видимо уже выходит за рамки музыки и актерства, продолжаем следить за творениями Гули UEKZ, как на сцене, так и в саду и на всех возможных поприщах.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Ольга Золотая делится советами, как ухаживать за собой дома
Ольга Золотая делится советами, как ухаживать за собой дома 11.07.2014 14:06:08
СМИ
Вики Ли взялась за холодное оружие
Вики Ли взялась за холодное оружие 04.03.2014 18:23:09
СМИ
Анна Калашникова приняла участие в благотворительном концерте
Благотворительный концерт «Внимание! Дети на дорогах» фонда «Золушка», состоялся 28 сентября в байк-центре SEXTON. 16.10.2013 14:05:28
СМИ
Певец Андрей Павлович играет на инструментах шаманов
Певец Андрей Павлович играет на инструментах шаманов 23.09.2014 17:55:22

Маркетинговые исследования