ГлавнаяНовости компанийДеловые услугиАвтомобили в Одессе на прокат

Автомобили в Одессе на прокат

13.05.2013 18:46:00

Приехали в Киев или Одессу и не хотите ограничивать свои передвижения общественным транспортом, тратить время на его ожидание? Это правильное решение. И воплотить его в жизнь вам поможет прокат автомобилей в Одессе. Компания приготовила для вас отличные автомобили известных марок, которые вы можете взять в аренду на любой срок, от 1 суток, до 1 месяца и больше. Стоимость автомобилей доступная, а чем больше срок аренды, тем ниже цена.

Условия проката максимально просты и удобны. Вам должно быть не меньше 23 лет, минимальный стаж вождения - 3 года, при себе у вас должен быть паспорт, водительские права. Автомобиль отдается с полным баком бензина, в чистом виде. Соответственно, в таком виде вы и должны его вернуть обратно.

Обратите внимание, что помимо легковых автомобилей вы можете взять в прокат микроавтобус с водителем. Это отличная возможность самостоятельно посетить интересные места, организовать трансфер из аэропорта или с вокзала, организовать доставку людей на мероприятие. Уточнить какие автомобили и микроавтобусы есть в наличии, можно на сайте компании или у менеджеров по контактным телефонам. Отдыхайте с удовольствием, вместе с личным автомобилем.

Контактное лицо: Анастасия Кобзарь Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования