ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаНайти подработку в большом городе стало легче

Найти подработку в большом городе стало легче

15.05.2013 10:55:30

Jobguru_big

Теперь специалисты могут управлять всем потоком заказов из одного профиля на Jobgu.ru. Сервис позволяет собрать все отзывы и оценки в одном окне, двигаться в рейтинге после каждой выполненной работы и пополнять портфолио для потенциальных заказчиков. Специалисты могут создать информативную страничку с презентациями, фото, видео, прайс-листами и районами города, к которым удобнее всего добраться для выполнения заказа.

На Jobgu.ru (http://jobgu.ru/ ) заказчики ищут исполнителей не только по привычным критериям опыта работы, рейтингу и отзывам, но и по географическому расположению. Это имеет особенно большое значение для больших городов, где требуется много времени на дорогу, поэтому логичнее искать клиентов и специалистов по соседству. К тому же теперь можно принимать срочные заказы и не бояться, что это растянется надолго из-за пробок.

Возможности личного профиля специалиста позволяют внести максимально полную информацию о предоставляемых услугах, иллюстрировать ее медиафайлами, собирать отзывы о работе и участвовать в рейтинге специалистов. Все эти функции позволят подтвердить уровень профессионализма и помочь заказчику определиться с выбором.

На сайте можно публиковать частные объявления (http://jobgu.ru/) о предоставлении любого вида услуг, от ремонта до наращивания ногтей. Здесь представлены специалисты в программировании, строительстве, монтаже, клининге, косметологии, парикмахерском искусстве, спортивные тренеры, массажисты, психотерапевты, няни, ветеринары и специалисты многих других отраслей.

Специально для профессионалов своего дела создан раздел «Вопросы», в котором посетители, они же потенциальные заказчики, интересуются решением тех или иных проблем, а специалисты дают им рекомендации. Таким образом, завоевание доверия клиента и подтверждение компетенции становится еще доступнее и проще.

Сервис является бесплатным для пользователей и не требует выплаты процентов, абонентской платы или комиссии. Заключение договоренностей между заказчиком и исполнителем осуществляется без посредников.http://jobgu.ru/

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Студия Павла Полынова расширяет спектр услуг для своих клиентов
Студия дизайна интерьеров Павла Полынова объявила о расширении перечня услуг для своих клиентов. С недавнего времени клиенты могут заказать разработку и изготовление мебели по проекту прямо в студии. Это позволяет сэкономить время и получить качественную мебель, выполненную точно по эскизам дизайнера. 10.12.2013 17:42:34

Маркетинговые исследования