ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьВ России появился новый сервис по подбору апартаментов и квартир в стиле «лофт» — Loftaparts.ru.

В России появился новый сервис по подбору апартаментов и квартир в стиле «лофт» — Loftaparts.ru.

15.05.2013 12:17:36

В России появилась первая база апартаментов и лофт-объектов — Loftaparts.ru

Апартаменты и квартиры в стиле «лофт» являются востребованным типом недвижимости среди покупателей и арендаторов. В течении последних нескольких лет на рынке появилось много новых проектов в таком формате. В России представлены офисно-жилые комплексы с апартаментами, лофт-апартаменты, мансарды, сервисные апартаменты. Покупателей привлекают уникальные характеристики такого типа недвижимости и разнообразие ее вариантов.

Учитывая потребности рынка в единой площадке для поиска лофтов и апартаментов была создана площадка «Loftaparts». Поиск апартаментов и квартир в стиле лофт возможен в двух опциях — подбор по интересующим параметрам или выбор по расположению на карте города. Следует отметить, что поиск вариантов возможен не только по Москве и Санкт-Петербургу, но и по крупным городам России.

Большое внимание на сайте уделяется российским девелоперам апартаментов и лофтов. Loftaparts.ru создает единый каталог компаний-застройщиков с текущими проектами апартаментов. Таким образом, посетителю предоставляется возможность в полной мере изучить данный сегмент рынка.

Полезной площадка будет и для владельцев уникального типа недвижимости. «Loftaparts» предусматривает размещение объявлений от частных лиц. Собственникам предоставляется возможность достойного позиционирования своей недвижимости в узком сегменте рынка апартаментов.

Новостной раздел проекта освещает актуальную информацию о российском рынке апартаментов. Редакция сайта регулярно публикует обзоры новых проектов, аналитику крупных компаний, интересные факты и новости о мировом рынке лофтов и апартаментов.

«Год за годом количество проектов в сегменте апартаментов неуклонно растет, а спрос на апартаменты стабильно высок. Из «штучного» товара данный тип недвижимости превращается в одно из самых актуальных направлений в девелопменте, — говорит главный редактор Loftaparts.ru Максим Шатров. — Современный покупатель заинтересован не просто в приобретении комфортного жилья, он обращает внимание на архитектурные решения, атмосферу, историческую ценность объекта. Проект «Loftaparts» создан для тех кто, хочет приобрести уникальную недвижимость в любом формате, будь то апартаменты в ММДЦ «Москва-Сити» или квартира на территории бывшего завода. Мы надеемся, что наш портал объединит самую широкую аудиторию — покупателей и продавцов, арендаторов и арендодателей, девелоперов, аналитиков и профессионалов рынка, любителей стиля лофт».

Адрес сайта: http://www.loftaparts.ru

Похожие новости

Недвижимость Интернет бизнес
VitrA открыла завод сантехники в Серпухове
Компания VitrA 13 мая 2014 года запустила еще один завод в Подмосковье – по производству сантехники 16.05.2014 11:42:45
Недвижимость
Сайт welcometocity.com.uа является гарантом надежности финансовых расчетов между арендодателем и заказчиком
Сайт welcometocity.com.ua представляет собой связующее звено между владельцами недвижимости и теми, кто планирует снять квартиру в Киеве. Информационный портал не только размещает объявления владельцев квартир, но и гарантирует надежность финансовых взаимоотношений межу сторонами. 14.03.2014 20:18:29
Недвижимость
Аренда жилья эконом класса с ЕГСН
Компания ЕГСН сообщает о том, что весной 2014 года агентство может предложить своим клиентам большое количество вариантов жилья, в том числе и жильё эконом класса. 22.05.2014 12:39:06

Маркетинговые исследования