ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесRGB Spectrum MediaWall 2900: контроллер видеостен

RGB Spectrum MediaWall 2900: контроллер видеостен

15.05.2013 13:32:32

1_big

поддерживает видеостены с полноценным отображением данных в режиме реального времени, включая самые разнообразные проекторы, кубические и плоскоэкранные системы отображения.

Его работа будет продемонстрирована на VIII Международной конференции AUVIX в Санкт-Петербурге. В качестве источников будут использоваться профессиональные компьютеры A-Open, а для демонстрации контента - видеостена 2х2 из LCD дисплеев Panasonic TH-55LFV50. Управление контроллером будет реализовано на оборудовании Crestron.

Контроллер MediaWall 2900 способен одновременно отображать данные с восьми источников графических данных или HD-видео на экранах количеством до 4, расположенных в ряд или в два ряда по два экрана. Можно отображать данные в любой точке и в любых размерах, на одном или на нескольких экранах, с исходными пропорциями или с подгонкой по ширине, в исходном или увеличенном размере для просмотра мелких деталей изображения. В отличие от других систем отображения видео и других данных на нескольких экранах контроллер MediaWall обладает практически неограниченными возможностями отображения.

Контроллеры MediaWall 2900 поддерживают вывод данных в форматах DVI, HDMI и RGB в восьми окнах. Поддерживается разрешение графических данных до 1920x1200 пикселей и HD-видео до 2048x1080 пикселей.

Управление осуществляется через RS-232 или Ethernet. Система управления на основе браузера представляет собой графический пользовательский интерфейс, содержащий множество настроек, с помощью которых пользователь может управлять всеми аспектами обработки и отображения данных.

Контроллер MediaWall 2900 оснащен четырьмя одноканальными DVI-выводами; также он поддерживает два двухканальных DVI-вывода, приобретаемых отдельно. Выходное разрешение на любом экране можно отрегулировать до 1920x1200 пикселей, для HD-видео — до 2048x1080 пикселей, а дополнительный двухканальный DVI-вывод поддерживает до 2560x1600 пикселей.

Ключевые преимущества: полноценный режим реального времени без пропуска кадров; безотказная работа круглосуточно и ежедневно; отображение изображений и видео в восьми окнах; расположение экранов: линейное или в виде матрицы; DVI-кабель ввода с поддержкой коррекции; DVI-выводы с контактами 500 мА; Управление через веб-браузер; встроенная операционная система; рамки и заголовки; коррекция скоса; наложение изображений; архитектура Plug-and-play; удобные функции масштабирования, наклона, увеличения и уменьшения; отсутствие уязвимостей ПК; отсутствие жестких дисков; предварительные настройки; отдельно приобретаемый двухканальный вывод; функция сглаживания краев изображения; отдельно приобретаемый резервный источник питания.

AUVIX AUVIX (до ноября 2009 года Русский Стиль) создан в 1993 году, и сегодня является ведущей компанией по продаже аудиовизуального оборудования и комплексной AV-интеграции на IT-рынке. AUVIX - единственная AV-компания, история которой насчитывает 17 лет. За эти годы сформировалась сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая способна решать любые задачи. В 2010 году AUVIX вошел в Top-20 национальных IT-брендов портала astera.ru, где стал единственным представителем AV-индустрии, а интеграционный проект AUVIX по созданию 3D-центров стал финалистом международного конкурса InAwards-2010. Компания входит в Infocomm - международную профессиональную ассоциацию интеграторов и производителей AV-индустрии. Широкопрофильные продажи AV-оборудования Важное направление деятельности AUVIX - продажи профессионального и домашнего AV-оборудования. Компания располагает самым большим ассортиментом на рынке. В товарном портфеле более 4500 наименований продукции 40 известных брендов. Приоритетный канал продаж – дистрибуция. Дилерская сеть AUVIX насчитывает 1400 партнеров в 70 городах страны. Реселлеры могут рассчитывать на гибкую ценовую политику, услуги сервисного центра и различные варианты доставки заказа. По итогам 2009 года национальная доля AUVIX составила более 13% в сегменте проекторов и 16% в сегменте профессиональных панелей. По итогам 2009 года AUVIX вошел в число лучших российских дистрибуторов IT- рынка по итогам рейтинга портала astera.ru. AV-интеграция полного цикла AUVIX является на рынке системной интеграции инжиниринговой компанией и реализует комплексные аудиовизуальные проекты «под ключ». AUVIX разрабатывает как типовые проекты помещений, так и отраслевые решения. Высокая квалификация сотрудников позволяет вести проектную деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами рынка. Инженерный персонал компании сертифицирован InfoComm. В портфолио AUVIX - 165 проектов системной интеграции для органов государственной власти, силовых структур и частных компаний. Надежность и качество AUVIX-компания многолетних традиций, уникального опыта и знаний. Это позволяет уверенно идти вперед, и обеспечивать долговременный характер отношений с клиентами. Для успешного сотрудничества используются передовые системы продаж, логистики и контроля качества обслуживания клиентов. В распоряжении партнеров персональный менеджер и персональная система оформления заказов через сайт. Это экономит время и делает процесс сотрудничества с AUVIX быстрым. На стадии планирования интеграционного проекта или заказа оборудования менеджеры AUVIX могут провести экспертный консалтинг и предложить оптимальное решение исходя из условий клиента. По всем AV-проектам и оборудованию, сервисный центр компании и сервисные службы поставщиков оказывают гарантийную и сервисную поддержку. г. Моска, Звездный бульвар, 21 (495) 797-57-75 Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования