ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнес101domain предлагает сотни новых расширений доменов

101domain предлагает сотни новых расширений доменов

16.05.2013 13:33:19

101domain_big

В 2013 году корпорация ICANN запустит несколько сотен новых расширений доменов (new gTLD), в том числе: .sex, .baby, .car, .web, .shop, .site, .music, .film, .sport, .free, .love и т.д. Компания 101domain обновила свой сайт, чтобы предоставить возможность её клиентам зарегистрировать новые расширения доменов.

101Домен является единственной компанией в России, которая предлагает к регистрации более 2000 расширений доменов в 240 странах мира. Клиенты компании пользуются простой и удобной услугой «Доверенное лицо» для регистрации доменов за границей.

101domain работает на мировом рынке уже более 13 лет и является аккредитованным ICANN регистратором доменных имен. Компания 101Домен расположена в Москве и является российским юридическим лицом.Генеральный директор компании Ротанов Денис отмечает: «Мы постарались максимально адаптировать сайт для Российского рынка. Мы упростили навигацию по сайту, сделав несколько тысяч расширений доменов легкодоступными».

Сайт компании (http://www.101domain.ru/) уже принимает заявки на бесплатную предварительную регистрацию новых доменных расширений. Для клиентов доступны умный поиск, служба поддержки на русском языке и понятные требования регистрации доменов.

Все зарегистрированные домены клиентов находятся в единой панели управления 101domain. Это позволяет, например, поменять DNS и другие важные настройки сразу для всех доменов. Используя единую панель управления, клиентам не надо тратить время на работу со своими доменами через большое количество посредников по всему миру.

В дополнении к розничным услугам, 101Домен предлагает полный спектр услуг для корпоративных клиентов: консультации по регистрации доменов, защите бренда и торгового имени, услуги по безопасности.

Для получения более подробной информации о компании 101Домен, вы можете посетить официальный сайт: http://www.101domain.ru/.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Интернет бизнес
В продажу поступил первый Android-смартфон от компании Nokia
В начале 2014 года компания Nokia запустила в продажу новую линейку бюджетных смартфонов, первым из которых стал аппарат Nokia X. 02.06.2014 16:19:26
Интернет бизнес Компьютерный бизнес
Интервью с Григорием Корниловым (Kaspersky Lab)
Мы берём интервью у Григория Корнилова, старшего сервис менеджера Лаборатории Касперского. Григорий обеспечивает пользователей вычислительной инфраструктурой с использованием ресурсов облачных провайдеров и отвечает за соответствие этого сервиса строгим корпоративным SLA. 13.08.2014 11:51:13

Маркетинговые исследования