ГлавнаяНовости компанийБанки и кредитыEXNESS представляет новый бесплатный сервис аналитических обзоров

EXNESS представляет новый бесплатный сервис аналитических обзоров

16.05.2013 16:33:26

В апреле 2013 года компания EXNESS представила новый бесплатный сервис для трейдеров с возможностью ежедневно получать технический анализ по ведущим торговым парам.

Новый сервис появился благодаря договору между Forex-брокером EXNESS и компанией Trading Central - одним из лидеров по оказанию консультационных услуг в сфере анализа финансовых рынков. Сервис имеет важное значение для всех клиентов EXNESS, так как открывает удобный доступ к возможности ежедневно получать всю необходимую информацию об исследованиях, высокая значимость которых признана ведущими финансовыми учреждениями мира. Клиенты EXNESS могут получать анализ по валютным парам USDCAD, EURUSD, USDCHF, GBPJPY, USDJPY, EURJPY, AUDUSD, EURAUD, GBPUSD и NZDUSD. Для всех подписчиков из России аналитика предоставляется на русском языке.

Trading Central не дает прямых торговых сигналов, а лишь указывает предпочтительное направление торговли, основываясь на текущих условиях финансового рынка. Доступ к обзорам Trading Central осуществляется бесплатно в разделе «Аналитика» в «Личном кабинете» пользователя для владельцев всех типов счетов (ECN, Mini и Classic). Кроме технического анализа, в данном разделе также возможен доступ к Web TV - видеопотоку с актуальными новостями из сферы финансов с прямыми трансляциями из New York Stock Exchange.

«Наша компания надеется, что новый бесплатный сервис будет востребован трейдерами и поможет им в достижении высоких результатов в торговле», - прокомментировал событие Александр Ковальчук, ведущий специалист по связям с общественностью компании EXNESS.

Все подробности доступны на сайте EXNESS - www.exness.com.

Контактные данные:

EXNESS Limited (NZ)

Контактное лицо: ведущий специалист по связям с общественностью Александр Ковальчук

Центральный офис: 191025, Россия, г. Санкт-Петербург, Невский проспект 55, лит. А, БЦ Regus Nevsky Plaza, офис 309.

Многоканальная круглосуточная служба поддержки: 8(812)4548-812

Бесплатный звонок по России: 8(800) 555-03-23

Отдел технической поддержки клиентов EXNESS: support@exness.com

Web-сайт: https://www.exness.com

Похожие новости

Банки и кредиты
Банк Гагаринский бесплатно открывает счета клиентам банков с отозванной лицензией
Банк Гагаринский объявляет об акции по бесплатному открытию расчётных счетов юридическим лицам – клиентам банков, у которых была отозвана лицензия на осуществление банковских операций. 06.05.2014 15:58:37
Банки и кредиты
INPAS и «АК БАРС» Банк поставили терминалы в магазины сувенирной продукции в Казани
Летом 2013 г. компания INPAS и ОАО «АК БАРС» Банк установили POS-терминалы VX680 в магазинах сувенирной продукции для обслуживания гостей Универсиады в Казани. 18.10.2013 13:02:58

Маркетинговые исследования