ГлавнаяНовости компанийРитейлСуши за полцены от Salesushi.ru

Суши за полцены от Salesushi.ru

17.05.2013 08:04:04

Компания Salesushi.ru, специализирующаяся на приготовлении и доставке различных видов роллов и суши в Санкт-Петербурге, проводит акцию, в рамках которой суши можно купить за полцены.

Компания Salesushi.ru предлагает блюда японской кухни по доступным ценам. Компания постоянно проводит акции, объявляет скидки. Так в настоящее время действует акция «Суши за полцены», по условиям которой большой перечень сетов предлагается со скидкой 50%. Например, сет «Мега», самый большой среди всех, обойдется в 1315 рублей вместо 2631 рубля. В него входят Филадельфия, Радуга, Аляска, Суши Лосось, Саке Пеко Маки, Тоби Калифорния, Суши Креветка, Копченый Лосось, Тунец, Угорь, а также несколько видов запеченных суши и спайси суши.

Помимо сета «Мега» можно купить с 50% скидкой такие сеты, как «Супер Шок», «Спайси», «Запеченный», «Филадельфия», «Америка микс», «Хит», «Ассорти», «Гурман» и другие. Сделать заказ можно в режиме онлайн на сайте компании http://salesushi.ru Доставка осуществляется по Санкт-Петербургу в течение 120 минут после заказа. При заказе свыше 500 рублей доставка бесплатна.

«У нас много выгодных предложений, которые приятно удивят клиентов - комментирует сотрудник компании. - Наши повара готовят очень вкусно, они знают толк в этом традиционном блюде японской кухни и постоянно совершенствуют свое мастерство. Мы используем самые свежие продукты, готовим и доставляем быстро. Особенно выгодно делать заказы у нас в период действия таких акций, как эта. Можно купить самые разные сеты за полцены. Чтобы насладиться вкуснейшими роллами и суши, не нужно выходить из дома. Мы привозим заказы на дом. Также у нас в ассортименте напитки, соусы и специи. Все это отлично дополнит суши. Сделать заказ можно как по телефону, так с помощью онлайн-формы на сайте».

Доставка суши осуществляется по Выборгскому, Калининскому, Приморскому, Петроградскому, Фрунзенскому, Московскому, Кировскому, Красносельскому, Красногвардейскому, Невскомуий районам Петербурга, в поселки Парголово, Бугры и Горелово.

Контакты

ООО «Экспресс»

Адрес: 195196, г. Санкт-Петербург, ул. Стахановцев 14, корп 2, лит А, пом 4Н.

Телефон: +7 (812) 33-636-33

Сайт: http://salesushi.ru

Похожие новости

Ритейл
OSell предложил популярные модели сумок на выгодных условиях
По данным HCTDC Research, общий экспорт Китая в 2013 году достиг 4160 млрд долларов и занял первое место в мире после США. 10.04.2014 04:25:12
Ритейл
Товары «Даргез» теперь во Владивостоке
Компания «Даргез» сообщает о том, что в мае 2014 года во Владивостоке состоялось открытие очередного интернет-магазина, торгующего фирменными товарами компании. 10.07.2014 22:34:54

Маркетинговые исследования