ГлавнаяНовости компанийФинансовые услугиАО «ФИНРОСТБАНК» продолжает активно расширять региональную сеть своих отделений

АО «ФИНРОСТБАНК» продолжает активно расширять региональную сеть своих отделений

20.05.2013 09:36:24

___________logo_big

Как сообщает руководство АО «ФИНРОСТБАНК», на сегодня увеличение прибыли Банка, о чем свидетельствуют его финансовые результаты, обеспечивается увеличением активно-пассивных операций и расширением перечня услуг, предоставляемых клиентам на комиссионной основе, в том числе, за счет расширения спектра банковских услуг и развития региональной сети отделений.

Что касается развития инфраструктуры Банка, то с начала апреля этого года начало свою работу отделение в Ивано-Франковске (Отделение №15 по ул. Грушевского, 38), а с 26 апреля принимает первых клиентов отделение АО «ФИНРОСТБАНК» № 3. Отделение расположено по адресу: Киевская область, Киево-Святошинский район, с. Петропавловская Борщаговка, ул. Ярослава Мудрого, 13а.

Во время открытия отделения заместитель Председателя Правления АО «ФИНРОСТБАНК» Елена Комарова отметила:

«Сегодня мы открываем 95-е отделение АО «ФИНРОСТБАНК», банка с 20-ти летней историей успеха в Украине. В новом отделении клиенты могут осуществить любые денежные переводы, оплату коммунальных платежей, а также разместить депозит под выгодные процентные ставки.Уверена: удачное территориальное расположения отделения банка будет очень удобным для местной общественности и мы со своей стороны сделаем все, чтобы клиенты почувствовали индивидуальный подход в решении своих финансовых вопросов».

Также отделение № 3 АО «ФИНРОСТБАНК» осуществляет операции по открытию и обслуживанию депозитов физических и юридических лиц, текущих счетов клиентов, включая перевод и зачисление денежных средств, размещение привлеченных средств, ведение счетов резидентов и нерезидентов в иностранной валюте и клиентов-нерезидентов в национальной валюте Украины.Кроме того, Банк осуществляет операции по купле-продаже и обмену валют, все виды операций с банковскими металлами и прием коммунальных платежей.

Отделение № 3 АО «ФИНРОСТБАНК» работает ежедневно с 9.00 до 18.00, выходные - суббота и воскресенье. Телефон (044) 206 18 17.

АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/ru/minimal-base.html) представлен в большинстве регионов Украины, сегодня региональная сеть банка составляет 95 отделений.

Справка: АО «ФИНРОСТБАНК» зарегистрирован Национальным Банком Украины 29 января 1993 г., свою деятельность осуществляет на основании банковской лицензии № 143 от 07 ноября 2011 года.Надежность и эффективность АО «ФИНРОСТБАНК» гарантируется его 20-летним опытом работы на банковском рынке Украины, интенсивным развитием филиальной сети и участием в Фонде гарантирования вкладов физических лиц с 2005 года.Уставный капитал Банка составляет 120 миллионов гривен.Приоритетными направлениями деятельности Банка сегодня являются сотрудничество с малым и средним бизнесом, корпоративными клиентами, работа на межбанке, привлечение депозитов юридических и физических лиц.

Филиалы и отделения Банка работают в разных городах Украины, в частности: в Киеве, Одессе, Донецке, Луганске, Харькове, Днепропетровске, Львове, Николаеве, Хмельницком, Виннице, Симферополе, Запорожье, Кировограде, Полтаве и Ивано-Франковске.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону «горячей линии» АО «ФИНРОСТБАНК» 0 800 30 33 22 или по адресу электронной почты info@frb.com.ua.Контакты: 0 800 30 33 22info@frb.com.uahttp://www.frb.com.ua/ru/minimal-base.html

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Финансовые услуги Рынок труда
ТОП-10 событий компании «Первый БИТ» для крупного бизнеса
Первый БИТ подвел итоги своей работы за первые 5 месяцев 2014 года. Одним из важных направлений компании является автоматизация деятельности предприятий среднего и крупного бизнеса. Эту тенденцию легко проследить, ознакомившись с 10-кой интересных событий Первого БИТа на корпоративном рынке. 28.05.2014 14:31:37
Финансовые услуги
Компания Weltrade сообщает о переходе на круглосуточный режим работы
Форекс брокер Weltrade (сайт www.weltrade.ru), крупный форекс-брокер, теперь будет работать круглосуточно, в том числе в праздничные и выходные дни. 16.11.2013 16:33:12

Маркетинговые исследования