ГлавнаяНовости компанийБезопасностьООО «Арман» на выставке "Уголь России и Майнинг - 2013"

ООО «Арман» на выставке "Уголь России и Майнинг - 2013"

21.05.2013 18:13:23

Russian_coal_and_mining_2_big

Крупнейшее отраслевое событие уже в 20ый раз собирает лидеров в области обеспечения комфортной и безопасной работы на предприятиях ГМК, среди которых и компания «Арман».

«Участие в выставке в прошлом году помогло нам понять, что решения компании актуальны и востребованы в отрасли, - комментирует планы ООО «Арман» руководитель направления по работе с предприятиями ГМК Сергей Маркелов. - На этот раз на стенде компании будут представлены не разрозненные образцы оборудования, а комплексные решения в области промышленной связи и безопасности, промышленного освещения. Компания «Арман» уже прочно утвердилась в статусе системного интегратора для промышленности и готова демонстрировать интегрированные системы и обсуждать с клиентами полный цикл работ «под ключ» от проектирования до сервисного сопровождения».

Посетители нашей выставочной экспозиции смогут получить консультации специалистов в области построения и функционирования специализированных систем для промышленности и провести деловые переговоры с менеджерами и руководством компании по условиям сотрудничества.

Представитель партнёра ООО «Арман», компании Siemens, также будет готов ответить на вопросы гостей.

ООО "Арман"
ООО "Арман" Компания «Арман» растёт вместе с развитием рынка интеллектуальных решений для промышленности, проделав за более чем десятилетнюю историю путь от поставщика оборудования до интегратора информационных и инженерных систем предприятий промышленности и транспорта в России и за рубежом.

Системная интеграция в нашем понимании - это не просто набор услуг, а умение комплексно управлять крупными проектами и сложными процессами, которое основано на многолетнем опыте и профессионализме. Компетенций «Арман» на сегодняшний день достаточно, чтобы создавать законченные информационные и инженерные системы предприятия, интегрирующие разнородные технологии и оборудование разных производителей:

Компания «Арман» выполняет проектирование информационных и инженерных систем, внедрение и техническое обслуживание специализированных промышленных систем. Мы предлагаем комплексные решения, которые будут соответствовать всем принятым нормам и требованиям.

Системы промышленной связи и безопасности

  • Диспетчерская и технологическая громкоговорящая связь
  • Системы громкого оповещения
  • Внутрисудовые системы связи
  • Системы охранного и технологического видеонаблюдения
  • Сети и системы передачи данных
  • Системы хранения и обработки данных
  • Телефония
  • Системы радиосвязи
  • Комплексные системы безопасности

Системы промышленного освещения и энергосберегающие технологии

  • Системы освещения
  • АСОУ (автоматизированные системы управления освещением)

Инженерные системы для промышленности

  • Системы кондиционирования, вентиляции и отопления
  • АСУ
  • Системы электрообеспечения

Опираясь на знания и опыт, специалисты компании осуществляют выбор экономически оправданных, интегрированных решений для реализации конкретных задач заказчика, их комплексную реализацию и сопровождение в течение жизненного цикла систем:

  • Консалтинг по построению систем обмена информацией предприятия;
  • Проектирование систем обмена информацией предприятий;
  • Управление поставкой, монтажом и пусконаладкой всех систем обмена информацией предприятий;
  • Аудит, сопровождение и независимая экспертиза систем обмена информацией предприятий.

Мы гордимся авторитетом надежного партнёра крупнейших предприятий ведущих отраслей промышленности подтверждённого более чем 500-ми успешно реализованными проектами и международными сертификатами качества.

Стремление постоянно расширять технические возможности и совершенствовать качество своей продукции, а также использование самых передовых технологий ведения бизнеса позволяют нам создавать дополнительные конкурентные преимущества и предлагать эффективные решения для реализации текущих бизнес-задач наших клиентов.

199178, Россия, Санкт-Петербург, 18-ая линия ВО, д.29, корпус "Д" (812) 449-56-20 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Безопасность
«АТС-ЦЕНТР» заключил новые договора
Компания «АТС-ЦЕНТР», реализующая охранные системы (пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение) заключила договора на обслуживание охранно-пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения с новыми клиентами. 03.03.2014 14:31:25
Безопасность
Новые клиенты «Альфа-Информ».
Частное охранное предприятие «Альфа-Информ» в первых числах сентября заключило новые контракты о сотрудничестве с ЧАО «РОСАВА» и СК GRM-GROUP. 23.09.2014 11:59:46

Маркетинговые исследования