ГлавнаяНовости компанийУслуги для дома и офисаСтартовал сервис Соседисет для помощи в организации собраний жильцов

Стартовал сервис Соседисет для помощи в организации собраний жильцов

22.05.2013 12:06:49

Sosediset_big

Стартапер Дмитрий Кондалеев запустил новый сервис Соседисет для помощи жителям России в проведении организационных собраний жильцов. Преимущество сервиса заключается в экономии времени при решении проблемных задач, связанных с обслуживанием жилых домов.

Основными проблемами при проведении организационных собраний жильцов являются ограниченное время, а также подготовленные односторонние вопросы, в ходе обсуждения которых возникают дополнительные неясности, на которые нет сиюминутного ответа. Как правило, после таких собраний остаются только негативные эмоции.

Сервис (http://sosediset.ru/) рассчитан на обсуждение насущных вопросов и проблем, на поиск оптимальных решений и проведение голосования онлайн. В таком случае, время на проведение собрания практически не ограничено. На физическом собрании остается лишь собрать подписи проголосовавших.

Функционал сайта разработан таким образом, что по сравнению с другими форумами или социальными сетями, на нем удобнее вести обсуждение и фиксировать результаты голосования. Сайт имеет узкоспециализированные функции для решения конкретных задач. Основатель проекта Дмитрий Кондалеев отметил, что технически сайт достаточно прост в использовании, так что даже новички смогут оценить преимущества предлагаемых услуг и сервиса.

На сайте есть пользователи-администраторы, которые могут создавать и редактировать темы для обсуждений. Остальные пользователи могут участвовать в обсуждениях и голосовании.

В зависимости от стадии решения проблемы, вопрос может иметь разные статусы - на обсуждении, на голосовании, на подписании, завершен или в архиве. Статус вопроса определяет и меняет автор темы.С появлением сервиса Соседисет (http://sosediset.ru/) появилась возможность обсуждать долгосрочные и дорогостоящие проекты. Собрания жильцов лишены накаленной атмосферы и превращаются в спокойные встречи для подписания протоколов по уже решенным задачам. Сервис позволяет привлекать к обсуждению и принятию решений все больше жильцов.

Контактная информация:Для связи с прессой:Дмитрий Кондалеев+7 920 4478793,ja0117@bk.ruОтдел по работе с клиентами:+7 499 703-35-96,info@sosediset.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Услуги для дома и офиса
Выгодные условия организации корпоративного отдыха
Ивент-агентство «Невская феерия» напоминает о возможности организации отдыха на природе для коллектива компании. 23.03.2014 13:59:45
Услуги для дома и офиса
В Ярославле начал работу представитель «ЮСТО»
С 1 ноября 2013 года в Ярославле начал работу первый представитель компании «ЮСТО» по продаже фрезерных и лазерных станков и режущих плоттеров. 09.12.2013 13:39:27

Маркетинговые исследования