ГлавнаяНовости компанийСМИПромо на Таганке

Промо на Таганке

22.05.2013 16:36:45

Ga3lsbtvdck_big

Вечером 19 мая, в районе метро Таганская прошел Промо концерт певицы Гули UEKZ,

Джаз, рок, попс, каждый ценитель этих жанров музыки, получил свою порцию драйва в этот вечер.

«Частичка творчества певицы, пришла на улицы столицы», вот как поэтично охарактеризовали поклонники то воскресное выступление, помимо прибывших на концерт фанатов, толпу слушателей составили все, кто оказался в «нужное время в нужном месте».

Публика была самой разной, от офисных работников, до нелегальных мигрантов, влюбленные пары, дети с родителями, гуляющие в выходной пенсионеры, туристы и даже команда спортсменов из города Обнинска, не смогли пройти мимо и присоединились к подпевающей толпе.

Музыка, вот, что способно объединить людей самых разных слоев населения, под одним общим знаменем, и 19 мая, Гуля UEKZ, несла его достойно!

А всех любителей ее творчества ждем 23 мая в 20:00 в FM clubе на Таганке.

Контактное лицо: a.v.vershinina Подписаться на новости компании

Похожие новости

СМИ
Билан забрал награду Паулины Анисько
Совместная песня молодой певицы Паулины Анисько и Влада Соколовского «Гонки» боролась за звание «Лучший дуэт» на детской музыкальной премии «Kinder МУЗ Awards 2013», которая недавно состоялась в Crocus city hall. 25.10.2013 16:55:25
СМИ
Надежда Гуськова сняла новый клип Make me feel
Надежда Гуськова сняла новый клип Make me feel 18.08.2014 16:54:54
СМИ
На шею российских предпринимателей повесили налоговое ярмо
Правительство РФ предложило альтернативы налогу с продаж и росту НДС. Но изменения не смотря на справедливость суждения, что повышение налоговой нагрузки – нецелесообразно, не обрадовали представителей бизнес-прослойки РТ. 23.09.2014 17:31:27

Маркетинговые исследования