ГлавнаяНовости компанийКультура и искусствоСеминар «Инвестиции в Германию»: откройте для себя новые возможности заработка!

Семинар «Инвестиции в Германию»: откройте для себя новые возможности заработка!

22.05.2013 17:25:33

Cliff_big

Эксперты и аналитики неоднократно отмечали, что рынок недвижимости Германии сегодня находится на подъеме. Инвестиции в жилые или коммерческие помещения в этой стране со стабильной экономической и политической системой, продуманным законодательством не только позволят защитить накопления от обесценивания, но и получать стабильный доход.

По статистике, более 50% жителей Германии снимают жилье. При этом арендная плата неукоснительно растет с каждым годом соразмерно стоимости жизни. Согласно оценкам экспертов, одним из самых привлекательных для инвестирования регионов является Берлин и Мюнхен.

Если вас интересует стабильный заработок и надежное вложение средств, рекомендуем посетить бесплатный семинар (http://www.cliff-property.ru/actions/actions_422.html) «Инвестиции в Германию».Эксперты компаний Cliff Property и Andolwest GmbH осветят следующие вопросы:

- Почему Германия: инвестиционная привлекательность страны на основе статистических данных.

- Германия − взгляд изнутри: анализ наиболее доходных городов и областей страны.

- Анализ рынка недвижимости в Германии, особенности рынка недвижимости в Берлине: почему выгодно вкладывать средства в жилые и коммерческие помещения в столице, на какой доход вы можете рассчитывать.

- Пошаговый процесс покупки недвижимости в Германии: практические советы от экспертов о том, как проще и выгоднее всего оформить в собственность недвижимость в стране.

- Налоги в Германии - оптимизация расходов: подробное освещение налогового законодательства страны, поиск наиболее эффективных схем.

- Как обезопасить себя при покупке недвижимости в Германии: какие подводные камни могут подстерегать покупателей и как избежать проблем.

- Ипотека при покупке недвижимости: анализ предложений, условий, выгоды приобретения помещений в кредит.- Жилая недвижимость в Германии: для собственного проживания или арендаторского бизнеса.

- Коммерческая недвижимость в Германии: выбор наиболее привлекательных объектов для высокодоходного инвестирования.- Бизнес-иммиграция в Германии: как получить вид на жительство в стране.

- Регистрация, ведение и покупка бизнеса в Германии: как организовать предприятие в стране с крупнейшим экономическим потенциалом в Европе.

По окончании регламентированной части эксперты с удовольствием ответят на все вопросы участников мероприятия.

Семинар (http://www.cliff-property.ru/actions/actions_422.html) состоится 27 июня 2013 г.в 16.00 в Москве, в конференц-зале гостиницы «Татьяна» (Стремянный переулок, д.11)

Спикеры:

- Оксана Фурсова - руководитель департамента зарубежной недвижимости, компания Cliff Property

- Юлия Панютина - эксперт по недвижимости, компания Cliff Property

- Олег Карманов - управляющий компании «Andolwest GmbH»

Не упустите возможность узнать больше о Германии − стране с одним из самых благоприятных инвестиционных климатов в Европе!

Для получения дополнительной информации и регистрации на семинар (http://www.cliff-property.ru/actions/actions_422.html), пожалуйста, обращайтесь:+7(499) 995-0658,property@cliff-property.ru www.cliff-property.ru

Cliff Property является специализированной компанией по продаже зарубежной недвижимости. Входит в группу компаний «Клифф», более 18 лет работающих на рынке юридических и консалтинговых услуг.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Культура и искусство
Премьера исторического фильма-катастрофы «Помпеи» от режиссера «Обителей Зла» состоится 20 февраля 2014 года
20 февраля 2014 года состоится грандиозная премьера исторического фильма «Помпеи» от британского режиссера, сценариста и продюсера Пола Андерсона, известного широкому кругу зрителей по фильмам "Шоппинг" (1994), "Смертельная битва" (1995), "Сквозь горизонт" (1997), "Солдат" (1998), "Обитель зла" (2002), "Чужой против Хищника" (2004), "Смертельная гонка" (2008)," Обитель зла 4: Жизнь после смерти" (2010), "Мушкетёры" (2011), "Обитель зла: Возмездие" (2012), "Обитель зла 6" (2014). 12.02.2014 16:43:34
Культура и искусство
Владимир Брилёв и Светлана Сургучёва способствуют восстановлению российско-грузинских культурных отношений.
В январе 2014 года, впервые после грузино-российского конфликта в Тбилиси, в Музее Современного Искусства (MOMA – MuseumofModernArt) прошёл вечер памяти русскоязычного грузинского поэта Сергея Сургучёва-Такаишвили, собравший деятелей культуры, науки и искусства двух стран. 07.02.2014 18:08:55

Маркетинговые исследования