ГлавнаяНовости компанийТранспортPorsche 911 Turbo: премьера

Porsche 911 Turbo: премьера

23.05.2013 03:15:47

Porsche_911_turbo-1_big

Porsche решила сделать себе подарок на 50-летний юбилей и выпустить обновленную версию Turbo - экстремальный гран туризмо, который порадует всех поклонников сумасшедшим драйвом.

Новый Turbo оснащается шестицилиндровым оппозитным мотором объемом 3,8 литра с двумя турбинами и развивает 520 л.с. В таком исполнении 911-й разгоняется до 100 км/ч за 3,4 секунды. Если вам этого мала, то стоит обратить свой взгляд на версию Turbo S - она на 40 л.с. мощнее и на 0,3 секунды динамичнее. В обоих вариантах 911 оснащается только автоматической семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями PDK. И, как водится, в Porsche не забыли отметить, что новый Turbo - это самый экологичный Turbo за всю историю.

Внешне новая 911 Turbo щеголяет стоковыми 20-ми дисками, а также расширенным корпусом - на сегодняшний день это самый широкий 911. Хотя прибавку 20 мм в корме невооруженным взглядом заметить будет не так уж и просто. Очень много внимания уделено и аэродинамике, в том числе и регулируемый передний спойлер. Как результат - 7′ 30” на северной петле. И, по утвержеднию Porsche, это достигнуто на обычных шинах - этакий реверанс в сторону Nissan GT-R, которому принадлежи рекорд 7′ 18”, правда на специальных покрышках.

Полностью читайте на http://blog.avto-salon.com/?p=18949

Журнал "Петербургский автосалон"
Журнал "Петербургский автосалон" Глянцевый журнал о дорогих автомобилях и стиле жизни их владельцев. Журнал рассказывает аудитории о мировых автопремьерах и эксклюзивных тест-драйвах самых роскошных авто на планете. Частная авиация, яхты, гаджеты, аудио и видео хай-энд класса, путешествия и элитные виды спорта также представлены на страницах журнала. "Автосалон" обращается непосредственно к целевой аудитории, рассказывая о модных и ярких людях города и их автомобилях. В журнале есть место и для интервью с зарубежными поп-звездами о них и их автомобилях, а также с грандами авто дизайна, кутюрье знаменитых автодомов, о трендах и стиле. "Автосалон" является информационным партнером важных событий в мире международного и российского автоспорта. В частности, журнал стал информационным партнером участия петербуржского гонщика Дениса Нагулина в Формуле-Рено в 2011 году. Издание поддерживает автомобильные, светские, деловые мероприятия и элитные виды спорта, регулярно принимая участие в качестве партнера в турнирах по гольфу и теннису, в конных состязаниях и горнолыжных соревнованиях. Россия, 197136, Санкт -Петербург, Ординарная ул, 6 оф. 4 http://blog.avto-salon.com/ pr@gulliver-piter.ru +7 812 233-67-56 Контактное лицо: Еремина Светлана Подписаться на новости компании

Похожие новости

Транспорт
Hyundai Genesis
Без малого пятиметровый автомобиль с трехметровой колесной базой практически сохранил те же габариты, что и его предшественник. Но зато новый Genesis ощутимо превосходит одноклассников размерами. 14.03.2014 04:20:42
Транспорт
Стильный кроссовер Ford Kuga по уникальной цене
Только в марте кроссовер Ford Kuga 2.5, АКПП по цене от 949 000 рублей 11.03.2014 17:53:38

Маркетинговые исследования