ГлавнаяНовости компанийКомпьютерный бизнесУтверждена программа XII Международной конференции «Управление проектами – технология успеха»

Утверждена программа XII Международной конференции «Управление проектами – технология успеха»

24.05.2013 12:49:36

Тони Бэнкс (Tony Banks), директор по продуктовой стратегии Oracle, подробно расскажет о новой версии флагманского продукта Oracle Primavera P6 EPPM 8.3. Отдельные доклады будут посвящены линейке новых программных решений Oracle для управления проектами, в том числе Instantis, Primavera Unifier, Primavera Autovue и Primavera Crystal Ball. Эта секция будет интересна и полезна всем заказчикам, которые только подходят к внедрению системы управления проектами, сравнивают Oracle Primavera с другими решениями, анализируют экосистему сопутствующих программных продуктов.

Еще одним новшеством Конференции станет круглый стол для ИТ-руководителей, посвященный вопросам управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-проектами в современных компаниях, который пройдет в первый день мероприятия.

Цель круглого стола - попытка уравнять ожидания поставщиков решений и заказчиков с точки зрения возможностей и полномочий ИТ-служб, решений по управлению ИТ-инфраструктурой и проектной деятельностью, умением управлять постоянно обновляемой ИТ-инфраструктурой и пулом решаемых задач.

Также в рамках XII Международной конференции ПМСОФТ по управлению проектами пройдут три тематические секции: «Практика», «Методология», «Живой менеджмент проектов».

В ходе практической секции будут рассмотрены такие вопросы, как создание информационной системы управления проектами (ИСУП) в генподрядной организации и в компании-заказчике. Участникам будет представлен зарубежный опыт на примере транспортной организации из Лос-Анжелеса, железнодорожного строительства во Франции. В выступлениях российских экспертов будут представлены проекты ТНК ВР, «Мосметрострой» и «Волгатрансстрой».

Участники методологической секции познакомятся с широким спектром актуальных и востребованных тем, в том числе: процессный подход к управлению проектами, комплексный подход к обучению, опыт по выстраиванию систем управления проектными рисками, методология формирования информационной базы проектов.

Секция «Живой менеджмент проектов» призвана объединить методологию и практику в форме прототипов и кейсовых решений. Посетителям секции будут представлены все ключевые технологические партнеры ГК ПМСОФТ. Каждый партнер, помимо выступления на секции, будет участвовать в выставке интеграционных решений, которая за многие годы стала одним их знаковых мероприятий конференции.

ООО "Телегрид" telegrid.ru (812) 378-6906 Контактное лицо: Яковлева Екатерина Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования